Главный тренер французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике заявил, что французская команда стала сильнее после перехода Килиана Мбаппе в мадридский "Реал".
Мбаппе перешел в "Реал" в летнее трансферное окно. В составе парижан форвард становился шестикратным чемпионом Франции, четырежды выиграл Кубок страны. Мбаппе забил 256 мячей за команду и является рекордсменом "ПСЖ" по этому показателю.
"В прошлом сезоне я проявил большую смелость, заявив, что наша команда станет лучше в атаке и защите. Я по-прежнему так считаю, и цифры это подтверждают. Игроки восприняли это как вызов. Конечно, мы хотели бы сохранить Килиана, потому что все его любили, но команда реагирует очень позитивно, на потрясающем уровне. Я говорил, что вместо одного игрока, который забивает 40 голов, я хотел бы много игроков, которые много забивают. Это наша цель - продолжать совершенствоваться. Столкнувшись с непростой ситуацией, мы стали более зрелой командой", - цитирует RMC заявление тренера на пресс-конференции перед пятничным матчем чемпионата Франции против "Монако".
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду после победы над Хорватией (2:1) в ...
Илья Агапов покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду стал автором самого ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не подтвердил слова своей сестры о ...
Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич считает, что пенальти в пользу сборной ...
За две недели до матча за Суперкубок.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА объявил об уходе Агапова
Талалаев заявил, что «Балтика» показывает лучший футбол в России
Ещё один возможный юбилей "Зенита"
Роналду высказался о своем будущем в сборной Португалии: «Я больше не принимаю решений под влиянием эмоций»
«Было понятно, что они не фавориты». Аршавин оценил выступление сборной Германии на ЧМ‑2026