Главный тренер французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике заявил, что французская команда стала сильнее после перехода Килиана Мбаппе в мадридский "Реал".
Мбаппе перешел в "Реал" в летнее трансферное окно. В составе парижан форвард становился шестикратным чемпионом Франции, четырежды выиграл Кубок страны. Мбаппе забил 256 мячей за команду и является рекордсменом "ПСЖ" по этому показателю.
"В прошлом сезоне я проявил большую смелость, заявив, что наша команда станет лучше в атаке и защите. Я по-прежнему так считаю, и цифры это подтверждают. Игроки восприняли это как вызов. Конечно, мы хотели бы сохранить Килиана, потому что все его любили, но команда реагирует очень позитивно, на потрясающем уровне. Я говорил, что вместо одного игрока, который забивает 40 голов, я хотел бы много игроков, которые много забивают. Это наша цель - продолжать совершенствоваться. Столкнувшись с непростой ситуацией, мы стали более зрелой командой", - цитирует RMC заявление тренера на пресс-конференции перед пятничным матчем чемпионата Франции против "Монако".
По информации Legalbet, руководство «Зенита» планирует обсудить с нападающим ...
«ПСЖ» находится в поисках замены на случай ухода хавбека Ли Кан Ина, к которому есть ...
ЦСКА изучает кандидатуру хорватского тренера — Ненада Бьелицы.
В прессе появлялась информация о том, что нескольким клубам из России интересен ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев поделился с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и вице-капитан «Балтики» Андрей Мендель выразил мнение, что главный ...
Подводим итоги двадцать девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
ЦСКА изучает кандидатуру Ненада Бьелицы на пост главного тренера
Источник: «Зенит» намерен продлить контракт с Соболевым по окончании сезона
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
«ПСЖ» рассматривает Кисляка в качестве замены для Ли Кан Ина — L’Équipe
В агентстве бразильца Араухо подтвердили интерес из России