Главный тренер французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике заявил, что французская команда стала сильнее после перехода Килиана Мбаппе в мадридский "Реал".
Мбаппе перешел в "Реал" в летнее трансферное окно. В составе парижан форвард становился шестикратным чемпионом Франции, четырежды выиграл Кубок страны. Мбаппе забил 256 мячей за команду и является рекордсменом "ПСЖ" по этому показателю.
"В прошлом сезоне я проявил большую смелость, заявив, что наша команда станет лучше в атаке и защите. Я по-прежнему так считаю, и цифры это подтверждают. Игроки восприняли это как вызов. Конечно, мы хотели бы сохранить Килиана, потому что все его любили, но команда реагирует очень позитивно, на потрясающем уровне. Я говорил, что вместо одного игрока, который забивает 40 голов, я хотел бы много игроков, которые много забивают. Это наша цель - продолжать совершенствоваться. Столкнувшись с непростой ситуацией, мы стали более зрелой командой", - цитирует RMC заявление тренера на пресс-конференции перед пятничным матчем чемпионата Франции против "Монако".
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что команда рада за форварда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Агент Таймаз Хархаров прокомментировал новость о том, что футболистом ЦСКА ...
Тренер московского «Динамо» Волкан Булут в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Главный тренер «Динамо» Шварц получил красную карточку после окончания матча с ...
Сегодня, 27 октября, состоялся матч 9-го тура итальянской Серии А сезона-2026/2027, в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра
"Карседо ошибся с составом «Спартака» на матч с ЦСКА" - Радимов
Агент Глебова подтвердил контакты с большим турецким клубом
Матвей Сафонов прокомментировал попадание в топ-5 лучших вратарей мира
«Лацио» в большинстве разгромил «Сассуоло» в матче с восемью голами и двумя пенальти