Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ против петербургского «Зенита» рассказал об отсутствии Хуана Боселли в заявке на матч, отметив, что уругваец является лидером нижегородцев.
Встреча пройдет в Санкт‑Петербурге и начнется в 19:30 по московскому времени. Нападающий гостей Боселли пропустит матч из‑за дисквалификации.
— Приезжая сюда, неправильно думать о том, кто не приехал. Конечно, Боселли является лидером. Он умеет цепляться за мячи, создавать моменты.
— У «Пари НН» в весенней части чемпионата ни одного набранного очка и ни одного забитого мяча в выездных матчах.
— Матчи были разные. Где‑то по делу проигрывали, где‑то мы были близки, как в матче в Казани. Наверное, в домашних матча команда должна смотреться сильнее, — сказал Ганчаренко в эфире «Матч ТВ».
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался о матче 19-го тура ...
Пресс-конференция главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо после ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Березуцкий: «Акинфеев точно будет играть ещё три-четыре года»
Артем Карпукас: «Хочу остаться в «Локомотиве». Посмотрим, останусь ли. Контракт пока не переподписан»
Мостовой считает, что ЦСКА не хватает Дивеева в обороне