Главный тренер «Пари НН» Виктор Ганчаренко перед матчем 27‑го тура МИР РПЛ против петербургского «Зенита» рассказал об отсутствии Хуана Боселли в заявке на матч, отметив, что уругваец является лидером нижегородцев.
Встреча пройдет в Санкт‑Петербурге и начнется в 19:30 по московскому времени. Нападающий гостей Боселли пропустит матч из‑за дисквалификации.
— Приезжая сюда, неправильно думать о том, кто не приехал. Конечно, Боселли является лидером. Он умеет цепляться за мячи, создавать моменты.
— У «Пари НН» в весенней части чемпионата ни одного набранного очка и ни одного забитого мяча в выездных матчах.
— Матчи были разные. Где‑то по делу проигрывали, где‑то мы были близки, как в матче в Казани. Наверное, в домашних матча команда должна смотреться сильнее, — сказал Ганчаренко в эфире «Матч ТВ».
Исполняющий обязанности главного тренера казанского футбольного клуба "Рубин" ...
Тренер казанского «Рубина» Олег Иванов высказался о нападающем московского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет рассматривать ...
Известный комментатор Тимур Журавель отреагировал на пост коллеги Романа ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб тесно взаимодействует с ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с корреспондентом ...
Главный тренер «Зенита-2» Александр Селенков высказался о возможности вернуть из ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Роман Нагучев о критике Павла Каманцева в адрес Михаила Моссаковского: «Стало удобно скидывать на комментаторов чужие просчеты»
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Тяпушкин ответил на вопрос, будет ли ЦСКА бороться за золото РПЛ
Вендел может покинуть «Зенит» в 2027 году, игрок интересен «Васко да Гама»
В «Зените» не исключили досрочного возвращения Касаджикова из «Оренбурга» в Петербург