Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал главных претендентов на золотые медали в чемпионате России по футболу.
Действующий чемпион страны «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ после 18 туров, набрав 39 очков, и отстает от «Краснодара» по дополнительным показателям. «Спартак» с 37 очками располагается на третьей строчке.
— Три команды, думаю, остались: «Краснодар», «Зенит» и «Спартак». Будет интересно до конца. Если посмотреть на конец первой части чемпионата, то увидим, что «Спартак» очень хорошо выглядит. Потом идут «Краснодар» и «Зенит». Но многое зависит от трансферного окна. Ты не можешь сказать, как начнешь вторую часть. Я сказал бы, что до конца сезона будет интересно, — сказал Слишкович в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В субботу, 29 августа, московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче 6-го тура ...
29 августа в Грозном состоялся матч 6-го тура российской Премьер-лиги между ...
В соцсетях «Ростова» отреагировали на непоставленный пенальти в матче 6-го тура ...
Защитник «Зенита» Роман Вега рассказал, как относится к тому, что в матче с ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о победе ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал «РБ Спорт», что его не впечатлила ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку команды ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Гол Осипенко с пенальти принес «Динамо» победу в дерби с «Локомотивом» в 6-м туре РПЛ
В «Ростове» отреагировали на непоставленный пенальти с «Краснодаром»: «Надеемся, нам расскажут, почему. Хотя…»
Веденеев: «Зениту» повезло, что Дивеева удалили, — «Факел» пошёл вперёд и получил пенальти
«Краснодар» победил «Ростов» в 6-м туре РПЛ