Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал главных претендентов на золотые медали в чемпионате России по футболу.
Действующий чемпион страны «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ после 18 туров, набрав 39 очков, и отстает от «Краснодара» по дополнительным показателям. «Спартак» с 37 очками располагается на третьей строчке.
— Три команды, думаю, остались: «Краснодар», «Зенит» и «Спартак». Будет интересно до конца. Если посмотреть на конец первой части чемпионата, то увидим, что «Спартак» очень хорошо выглядит. Потом идут «Краснодар» и «Зенит». Но многое зависит от трансферного окна. Ты не можешь сказать, как начнешь вторую часть. Я сказал бы, что до конца сезона будет интересно, — сказал Слишкович в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов получил наивысшую оценку в составах ...
Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Ливерпулем» (2:0) стал для российского ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Журналист и комментатор Нобель Арустамян в эфире «Коммент.ФМ» заявил, что Андрей ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал двух тренеров, которые могут сменить ...
Защитник ЦСКА Круговой: "Верю в своего тренера"
У Сафонова шесть «сухих» матчей из 14 в Лиге чемпионов, У Акинфеева было девять из 60
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше
Министр спорта признал, что цены на трансферы российских футболистов могут подняться из-за нового лимита в РПЛ