Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал главных претендентов на золотые медали в чемпионате России по футболу.
Действующий чемпион страны «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице МИР РПЛ после 18 туров, набрав 39 очков, и отстает от «Краснодара» по дополнительным показателям. «Спартак» с 37 очками располагается на третьей строчке.
— Три команды, думаю, остались: «Краснодар», «Зенит» и «Спартак». Будет интересно до конца. Если посмотреть на конец первой части чемпионата, то увидим, что «Спартак» очень хорошо выглядит. Потом идут «Краснодар» и «Зенит». Но многое зависит от трансферного окна. Ты не можешь сказать, как начнешь вторую часть. Я сказал бы, что до конца сезона будет интересно, — сказал Слишкович в эфире программы «РецепТура» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин ответил на вопрос, нужен ли ...
Ветеран ЦСКА Александр Гришин прокомментировал информацию, что ряды столичного ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, который в настоящее время ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков сохраняет шансы на переход во ...
Нападающий сборной Англии по футболу Харри Кейн отметил игру партнера по команде ...
После завершения всех четвертьфинальных матчей стали известны полуфинальные ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен объяснил решение заменить ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Нигматуллин – о Бориско в ЦСКА: «Его кандидатура не вызывает никакого сомнения»
ЦСКА проиграл «Оренбургу» в первом товарищеском матче за день
Гришин — о ЦСКА: «Ни Мусаев, ни Гонду, наверное, не соответствуют амбициям бороться за первое место»
Аргентина в дополнительное время обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ-2026
Агент Тюкавина о стоимости игрока: Мое мнение — где-то 25-30 млн евро