Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович в эфире «Матч ТВ» заявил, что ничья — закономерный результат матча 28‑го тура РПЛ против подмосковных «Химок».
Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 1:1. Команда Слишковича (19 очков) лишилась шансов подняться выше зоны стыковых матчей по итогам сезона.
— Ничья как ничья. Думаю, игра могла пойти в любую сторону. Был открытый футбол, были шансы и у нас, и у соперника. Плюс‑минус закономерный результат.
— Дмитрий Рыбчинский признан лучшим игроком матча. Согласны?
— Я всем доволен. Знаю, что ребята играют на максимум. Игроки хотели добиться лучшего, но, к сожалению, не получилось.
Замены в атаке? Видно, что Брайан Мансилья устал, нужна была свежая кровь. Когда Степан Оганесян и Ацамаз Ревазов вышли на поле, они создали проблемы через фланги, особенно Ревазов, но мы каждый раз опаздывали в штрафной, — сказал Слишкович «Матч ТВ».
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» заявил, что разговоры вокруг ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» признался, что его в матче 28‑го ...
Защитник ЦСКА Игорь Дивеев высказался об игре без главного тренера Марко ...
Тренер ЦСКА Радо Смилянич прокомментировал победу команды над "Краснодаром", 1:0.
Тренер "Краснодара" Артур Оленин прокомментировал поражение команды от ЦСКА в 28-м ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк признан лучшим футболистом матча 28‑го тура МИР ...
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
О финише чемпионата России.
Футболист ЦСКА Кисляк: «Было обидно слышать, что «Краснодар» едет к нам за чемпионством. Это нас подстегнуло»
Этот ЦСКА должен быть в тройке
Дивеев — о спасении Акинфеева: кайф! Я как будто был в театре
«Краснодар» проиграл московскому ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ
«Зенит» сократил отставание от «Краснодара»