Главный тренер «Милана» Сержиу Консейсау считает, что его команде не хватало желания победить в матче с «Ювентусом».
В субботу «Милан» на выезде проиграл «Ювентусу» (0:2) в матче 21‑го тура Серии А.
— Первый тайм был сбалансированным, у нас было больше возможностей забить. Но во втором тайме «Ювентус» был более голоден, они хотели выиграть больше, а мы могли пропустить еще. Это вещи, которые я не понимаю. Я тренер, я несу ответственность, но первый шаг к победе в матче — это желание игроков его выиграть.
Усталость не может быть оправданием, сейчас только январь. У игроков есть все необходимое для восстановления. На мой взгляд, мы должны быть более голодными, — цитирует Консейсау Football Italia со ссылкой на DAZN.
«Милан» с 31 очком располагается на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Италии. В следующем туре «Милан» 26 января примет «Парму».
Новичок «Локомотива» Андрей Мостовой поблагодарил за доверие главного тренера ...
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Ледяхов: у «Зенита» нет командной игры, победа ЦСКА закономерна
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»