Главный тренер «Милана» Сержиу Консейсау считает, что его команде не хватало желания победить в матче с «Ювентусом».
В субботу «Милан» на выезде проиграл «Ювентусу» (0:2) в матче 21‑го тура Серии А.
— Первый тайм был сбалансированным, у нас было больше возможностей забить. Но во втором тайме «Ювентус» был более голоден, они хотели выиграть больше, а мы могли пропустить еще. Это вещи, которые я не понимаю. Я тренер, я несу ответственность, но первый шаг к победе в матче — это желание игроков его выиграть.
Усталость не может быть оправданием, сейчас только январь. У игроков есть все необходимое для восстановления. На мой взгляд, мы должны быть более голодными, — цитирует Консейсау Football Italia со ссылкой на DAZN.
«Милан» с 31 очком располагается на восьмой строчке в турнирной таблице чемпионата Италии. В следующем туре «Милан» 26 января примет «Парму».
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями