Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что железнодорожники сыграли ниже своих возможностей в матче 12‑го тура МИР Российской премьер‑лиги с «Химками».
В субботу «Локомотив» в гостях проиграл «Химкам» со счетом 0:2.
— Сыграли ниже своих возможностей, должны были реализовывать моменты в первом тайме, во втором были завязаны в другой темп игры, нам не удалось показать наши скорости. Мы сыграли ниже своих возможностей. Какая игра даст результат, покажет чемпионат. Важно двигаться без таких перепадов.
— Разговоры о чемпионстве сказываются на команде?
— Должны сказываться в отношении к работе, если ты будешь всё делать правильно, ничего не выбьет из колеи. Есть моменты, которые мы упустили, — передает слова Галактионов корреспондент «Матч ТВ».
«Локомотив» набрал 27 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре команда Галактионова 27 октября сыграет в гостях с «Зенитом».
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший игрок и тренер «Манчестер Юнайтед» Уле‑Гуннар Сульшер выразил желание ...
Главный тренер французского «Страсбура» Лиам Росеньор договорился о переходе в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Минувшей ночью.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
ЦСКА и трансферные новости
Николай Писарев: Нельзя сравнивать Семака, Челестини, Мусаева с Талалаевым
Ловчев – о новом тренере «Спартака»: «Приехал очередной Старик Хоттабыч»
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Романо: Сульшер готов исполнять обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» после отставки Аморима