Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» похвалил полузащитника Алексея Батракова за игру в матче 9‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Пари НН», а также отметил заслугу всей команды.
Встреча прошла в воскресенье в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. 19‑летний Батраков в этой игре оформил дубль и догнал по числу голов в сезоне РПЛ Максима Глушенкова (7 мячей).
— Хороший матч Алексея Батракова, но нужно говорить обо всей команде, которая смогла победить в непростых условиях. В Нижнем Новгороде тяжело играть, соперник обороняется большим количеством игроков, нужно иметь терпение и игровую дисциплину, чтобы взламывать оборону.
— Довольны игрой?
— Не бывает все идеально, гол пропустили, прозевали момент. В целом игра была под нашим контролем, у соперника практически не было моментов.
— Севикян выйдет в старте на матч со «Спартаком»?
— Посмотрим, как он на неделе будет работать, результативные действия — не главный критерий оценки.
— Что с Наиром Тикнизяном?
— Он схватился за заднюю поверхность бедра, сейчас он пройдет обследование, по итогам которого станут известны сроки восстановления, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Локомотив» 28 сентября примет «Спартак», «Пари НН» днем раньше сыграет на выезде с «Оренбургом».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал основные причины ...
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Станислав Черчесов о новом лимите на легионеров: «Единственное мое пожелание: не делать обязательным количество россиян на поле»
ЦСКА и осень
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини