Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» похвалил полузащитника Алексея Батракова за игру в матче 9‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Пари НН», а также отметил заслугу всей команды.
Встреча прошла в воскресенье в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. 19‑летний Батраков в этой игре оформил дубль и догнал по числу голов в сезоне РПЛ Максима Глушенкова (7 мячей).
— Хороший матч Алексея Батракова, но нужно говорить обо всей команде, которая смогла победить в непростых условиях. В Нижнем Новгороде тяжело играть, соперник обороняется большим количеством игроков, нужно иметь терпение и игровую дисциплину, чтобы взламывать оборону.
— Довольны игрой?
— Не бывает все идеально, гол пропустили, прозевали момент. В целом игра была под нашим контролем, у соперника практически не было моментов.
— Севикян выйдет в старте на матч со «Спартаком»?
— Посмотрим, как он на неделе будет работать, результативные действия — не главный критерий оценки.
— Что с Наиром Тикнизяном?
— Он схватился за заднюю поверхность бедра, сейчас он пройдет обследование, по итогам которого станут известны сроки восстановления, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Локомотив» 28 сентября примет «Спартак», «Пари НН» днем раньше сыграет на выезде с «Оренбургом».
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Иван Карпов об итогах матча ЦСКА - "Сочи".
Бывший судья Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов прокомментировал ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Сегодня, 12 апреля, состоится матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
В эти минуты идёт матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Спартак» сегодня играет в Ростове-на-Дону.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
ЦСКА дома проиграл «Сочи» с последнего места в РПЛ
Арбитр Федотов высказался о пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
Иван Карпов: Дни Челестини на Песчаной улице сочтены?
ЦСКА – "Сочи". Смотрим и обсуждаем
Иван Карпов: «Зенит» бьет пенальти чаще «Реала» и «Баварии»