Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» похвалил полузащитника Алексея Батракова за игру в матче 9‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с «Пари НН», а также отметил заслугу всей команды.
Встреча прошла в воскресенье в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. 19‑летний Батраков в этой игре оформил дубль и догнал по числу голов в сезоне РПЛ Максима Глушенкова (7 мячей).
— Хороший матч Алексея Батракова, но нужно говорить обо всей команде, которая смогла победить в непростых условиях. В Нижнем Новгороде тяжело играть, соперник обороняется большим количеством игроков, нужно иметь терпение и игровую дисциплину, чтобы взламывать оборону.
— Довольны игрой?
— Не бывает все идеально, гол пропустили, прозевали момент. В целом игра была под нашим контролем, у соперника практически не было моментов.
— Севикян выйдет в старте на матч со «Спартаком»?
— Посмотрим, как он на неделе будет работать, результативные действия — не главный критерий оценки.
— Что с Наиром Тикнизяном?
— Он схватился за заднюю поверхность бедра, сейчас он пройдет обследование, по итогам которого станут известны сроки восстановления, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
В следующем туре «Локомотив» 28 сентября примет «Спартак», «Пари НН» днем раньше сыграет на выезде с «Оренбургом».
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил, что крайний нападающий ...
Вингер столичного ЦСКА Кирилл Глебов поделился мнением о возможном переходе в ...
Пресс-служба «Ноттингема» опубликовала заявление об увольнении главного ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Уругвайский нападающий Хуан Боселли, перешедший в «Краснодар» из «Пари НН», ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев высказался о российском голкипере ...
«Атлетико Минейро» сыграл вничью с «Ремо» в матче третьего тура чемпионата ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Орлов назвал российского игрока, который должен быть в основном составе «Зенита»
Ближайшие трансферы ЦСКА
Ловчев: я возмущён, когда Сафонова ставят чуть ли не вровень с Яшиным и Акинфеевым
ESPN признал трансфер Мудрика в «Челси» худшим в истории АПЛ
«Атлетико Минейро» сыграл вничью с «Ремо» в матче чемпионата Бразилии, Халк забил гол и отдал результативную передачу