Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что провел разговор с футболистами московской команды перед матчем 23‑го тура РПЛ с петербургским «Зенитом», чтобы убрать негатив после игры с самарскими «Крыльями Советов».
«Локомотив» в 22‑м туре проиграл «Крыльям » со счетом 1:5.
— Понятно, что в жизни каждой команды бывают дни и матчи, когда что‑то не получается или не получается от слова совсем. В первую очередь важна реакция. Очень много разговаривали с ребятами, но больше в позитивном ключе, чтобы убрать негатив и сосредоточиться на матче. Неудачные эпизоды попытались разобрать, наигрывали определенные моменты, чтобы удалось воплотить их в жизнь. Разбирали ошибки, приведшие к голам, характер в предыдущем матче, планку единоборств, как действовали на мяче и насколько были инициативны без мяча.
Центр обороны? Есть матчи, когда у команды получатся все, а есть — когда не получается ничего. Сесар Монтес пропустил игру с «Крыльями», а сегодня он полноценно готов, тренировался. Уровень готовности Евгения Морозова позволяет ему начать игру с первых минут.
Форма Сергея Пиняева и Дмитрия Баринова? Они прошли полноценный цикл. Понято, что игрового тонуса немного не хватает, но они в нормальном состоянии. А насколько их хватит, подскажет характер матча, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Кузьмичев: Лучший трансфер первой части сезона — приход Аугусто в «Краснодар»
Угаров выступил против приглашения иностранных тренеров в клубы РПЛ
Смородская – о лимите: я всегда была против, любое закрытое сообщество стагнирует и не развивается
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Валерий Филатов: Осадок от ухода Баринова из «Локомотива» есть, потому что он — наш мальчишка