Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что провел разговор с футболистами московской команды перед матчем 23‑го тура РПЛ с петербургским «Зенитом», чтобы убрать негатив после игры с самарскими «Крыльями Советов».
«Локомотив» в 22‑м туре проиграл «Крыльям » со счетом 1:5.
— Понятно, что в жизни каждой команды бывают дни и матчи, когда что‑то не получается или не получается от слова совсем. В первую очередь важна реакция. Очень много разговаривали с ребятами, но больше в позитивном ключе, чтобы убрать негатив и сосредоточиться на матче. Неудачные эпизоды попытались разобрать, наигрывали определенные моменты, чтобы удалось воплотить их в жизнь. Разбирали ошибки, приведшие к голам, характер в предыдущем матче, планку единоборств, как действовали на мяче и насколько были инициативны без мяча.
Центр обороны? Есть матчи, когда у команды получатся все, а есть — когда не получается ничего. Сесар Монтес пропустил игру с «Крыльями», а сегодня он полноценно готов, тренировался. Уровень готовности Евгения Морозова позволяет ему начать игру с первых минут.
Форма Сергея Пиняева и Дмитрия Баринова? Они прошли полноценный цикл. Понято, что игрового тонуса немного не хватает, но они в нормальном состоянии. А насколько их хватит, подскажет характер матча, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате заявил, что клуб продолжает ...
Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон в разговоре с корреспондентом ...
«Реал Сосьедад» и «Овьедо» сыграли вничью 3:3.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о своей физической форме ...
Французский защитник «Спартака» Кристофер Ву в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
«Краснодар» отмечает день рождения клуба. 22 февраля исполнилось 18 лет со дня ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Алексей Березуцкий: Гинер изменил не только ЦСКА, но и весь российский футбол
Без сейвов, но уверенно: 5 из 10 Сафонову от L’Équipe
«ПСЖ» разгромил «Метц» и возглавил таблицу Лиги 1, Матвей Сафонов отыграл «на ноль»
Защитник «Спартака» Ву: «Занимаюсь русским языком четыре раза в неделю. Это важная вещь, когда приезжаешь в новую страну»
Шикунов: «Трансферную кампанию «Зенита» можно назвать лучшей в РПЛ»