Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что провел разговор с футболистами московской команды перед матчем 23‑го тура РПЛ с петербургским «Зенитом», чтобы убрать негатив после игры с самарскими «Крыльями Советов».
«Локомотив» в 22‑м туре проиграл «Крыльям » со счетом 1:5.
— Понятно, что в жизни каждой команды бывают дни и матчи, когда что‑то не получается или не получается от слова совсем. В первую очередь важна реакция. Очень много разговаривали с ребятами, но больше в позитивном ключе, чтобы убрать негатив и сосредоточиться на матче. Неудачные эпизоды попытались разобрать, наигрывали определенные моменты, чтобы удалось воплотить их в жизнь. Разбирали ошибки, приведшие к голам, характер в предыдущем матче, планку единоборств, как действовали на мяче и насколько были инициативны без мяча.
Центр обороны? Есть матчи, когда у команды получатся все, а есть — когда не получается ничего. Сесар Монтес пропустил игру с «Крыльями», а сегодня он полноценно готов, тренировался. Уровень готовности Евгения Морозова позволяет ему начать игру с первых минут.
Форма Сергея Пиняева и Дмитрия Баринова? Они прошли полноценный цикл. Понято, что игрового тонуса немного не хватает, но они в нормальном состоянии. А насколько их хватит, подскажет характер матча, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался высказался о нападающем ...
Вероятному возвращению Сандро Шварца в Россию многие рады: в 2021-2022 годах The Russian One ...
«Шанхай Шэньхуа» на выезде уступил «Юннань Юкуну» в матче 12-го тура чемпионата ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву попал в сферу интересов клуба Английской ...
В заключительном туре шотландского Премьершипа «Селтик» одержал волевую победу ...
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша в разговоре с «СЭ» сравнил футбол в ОАЭ и в России.
Бывший защитник ЦСКА Виллиан Роша ответил на вопрос «СЭ» о бывших одноклубниках.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого проиграл «Юннань Юкуну»
Клуб АПЛ заинтересовался защитником «Спартака» Ву
Тяпушкин: «Торопу не хватает целостности в ЦСКА, у него есть провальные игры»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются