Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин заявил «Матч ТВ», что команде необходимо быстро забыть два поражения на старте нового сезона и быть полностью сконцентрированной на матче Кубка России против махачкалинского «Динамо».
Встреча первого тура группового этапа FONBET Кубка России по футболу пройдет в четверг на «Анжи Арене». В первых двух турах МИР РПЛ самарцы дома проиграли петербургскому «Зениту» (0:4) и «Ростову» (1:3).
— Наше дело — быстро переварить все, что было. Сейчас игра начинается со счета 0:0, будем максимально настраиваться на игру и брать очки. В прошлом сезоне Кубка мы начали с «Балтики», имея в группе еще «Зенит» и «Ахмат». Калининград точно не был фаворитом, а в итоге дошел до финала. Если вы («Динамо») окажетесь в финале Кубка, не обижусь точно, — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».
«ПСЖ» сыграл вничью с «Ренном» в матче 1-го тура чемпионата Франции.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Экс-арбитр Николаев: Вместо 1-го предупреждения судья мог бы и провести беседу с Глушенковым, а вот со 2-м…
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра
ЦСКА — лучшая команда РПЛ после назначения Игдисамова - мнение
Тренер «Зенита» Семак — об отставании от «Краснодара» на 6 очков: «Не критично, но ощутимо»
Глава РПЛ: «Судья никак не повлиял на результат матча «Спартак» — «Зенит»