Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что европейские клубы заинтересованы в приобретении футболистов «быков».
После 18 туров в МИР РПЛ «Краснодар» с 39 очками возглавляет турнирную таблицу, опережая петербургский «Зенит» по дополнительным показателям.
— Есть спрос на большую группу футболистов, периодически приходят предложения. Но мы хотим запланированно расставаться с нашими игроками, особенно с нашими лидерами. Условно, никто не может прийти за пять дней до закрытия трансферного окна и сказать, что, например, «мы у вас забираем Эдуарда Сперцяна». Мы хотим подготовиться к этому. Даже если сейчас кто‑то обращается из сильных европейских чемпионатов, то мы говорим, что можем разговаривать о трансферах только на лето. Мы идем в лидирующей группе и не можем делать неподготовленные трансферы. Надеюсь, что если будут какие‑то изменения по нашим лидерам, то это уже будет летом, — сказал Мусаев в эфире программы «Все на Матч!»
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Турецкий «Бешикташ» опубликовал в своих социальных сетях изображение, ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
«Я невероятно возмущён». Слуцкий — о трансферах иностранных игроков ЦСКА
«ПСЖ» — «Астон Вилла»: стартовые составы команд на Суперкубок УЕФА 2026
Честный разговор о ЦСКА
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу защитника — Грова
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире