Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью ютуб-каналу Нобеля Арустамяна признался, что испытывает проблемы с лишним весом из-за переедания, а похудеть сможет только если возьмет паузу в работе.
58-летний Осинькин возглавляет самарскую команду с 2020 года.
— В чем вы неидеальны? Может, вы курите или пьете?
— Не курю и не пью, но то, что люблю покушать, к сожалению, этот момент не контролирую. Это моя слабость, наверное. Диеты с переменным успехом — то я их, то они меня. Но сейчас они меня. Слишком сложный отрезок времени был, и я немножечко стал больше, чем раньше.
— Как с этим боретесь?
— Некогда и бороться. Обычно я с этим борюсь, когда межсезонье. Я могу нормально сразу похудеть в этот момент. Из последнего самый большой момент, связанный с похудением, был, когда большая пауза была в ковид. Я прям очень много похудел.
— Сколько сбросили?
— 8-10 кг. Тут не надо говорить количеством. Главное, чтобы это не остановилось, чтобы это продолжилось. У каждого свое слабое место. Наверное, да, вот здесь оно у меня есть. Но уверен, что у меня была бы возможность похудеть, но для этого нужна большая пауза в работе. Мне ее не хочется делать.
— То есть вы стресс заедаете?
— Да, именно так.
Комментатор Константин Генич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об ...
Бывший главный тренер «Ротора» и экс-игрок «Спартака» Денис Бояринцев в ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался о положении ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал гол футболиста ...
ЦСКА — лучший клуб РПЛ по балансу трансферов: с 2021 года армейцы в плюсе на €24 млн, ...
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов и клуб приостановили переговоры о ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о поведении исполняющего ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Быстров об эпизоде с Максименко и Круговым: «Чистый фол. Я сам так играл — прокидывал мяч, и вратарь меня сбивал»
Бубнов заявил, что Игорь Дмитриев по правилам забил гол ЦСКА в дерби
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Мостовой: рано «Спартак» закапывать — команда в шести очках от первого места в РПЛ
Футболист «Динамо» (Махачкала) Кагермазов — о матче с ЦСКА: «Будем выходить и играть на победу»