Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в интервью ютуб-каналу Нобеля Арустамяна признался, что испытывает проблемы с лишним весом из-за переедания, а похудеть сможет только если возьмет паузу в работе.
58-летний Осинькин возглавляет самарскую команду с 2020 года.
— В чем вы неидеальны? Может, вы курите или пьете?
— Не курю и не пью, но то, что люблю покушать, к сожалению, этот момент не контролирую. Это моя слабость, наверное. Диеты с переменным успехом — то я их, то они меня. Но сейчас они меня. Слишком сложный отрезок времени был, и я немножечко стал больше, чем раньше.
— Как с этим боретесь?
— Некогда и бороться. Обычно я с этим борюсь, когда межсезонье. Я могу нормально сразу похудеть в этот момент. Из последнего самый большой момент, связанный с похудением, был, когда большая пауза была в ковид. Я прям очень много похудел.
— Сколько сбросили?
— 8-10 кг. Тут не надо говорить количеством. Главное, чтобы это не остановилось, чтобы это продолжилось. У каждого свое слабое место. Наверное, да, вот здесь оно у меня есть. Но уверен, что у меня была бы возможность похудеть, но для этого нужна большая пауза в работе. Мне ее не хочется делать.
— То есть вы стресс заедаете?
— Да, именно так.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», ...
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин не тренируется с командой в Казани накануне матча ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что для команды ...
Максим Митрофанов заявил, что в организации узнали о попытке руководства ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал зимнюю паузу в РПЛ.
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
В РФС узнали о попытке руководства «Торпедо» подкупить арбитра до окончания сезона ФНЛ
Митрофанов о возвращении «Оренбурга» в РПЛ: «Сторонникам теорий заговора я предложил бы алюминиевые шапочки»
Для ЦСКА заранее был забронирован отель в Оренбурге и подготовлен чартер, логистических проблем не возникнет, заявил Брейдо
Защитник ЦСКА Мойзес объяснил, почему заплакал во время интервью после игры с «Акроном»
Президент РПЛ Алаев: У «Оренбурга» богатый опыт выступлений в премьер-лиге