Тренер Игнатьев: Малком давно заслужил переход в топ-клуб

  • Эта статья в архиве

Экс-тренер «Локомотива» Игнатьев заявил, что Малком заслужил переход в топ-клуб Европы


Бывший наставник московского «Локомотива» и сборной России Борис Игнатьев выразил мнение, что нападающий «Зенита» Малком готов к переезду в европейский топ-клуб. Его слова передает Betonmobile.ru.

«Малком давно заслужил интерес европейских клубов к своей персоне. Вопрос только в том, в какую лигу по уровню он может перейти. Ведь можно переехать в простой клуб, и это тоже будет считаться, что играешь за рубежом. А можно присоединиться к «Милану», «Ювентусу» или «Барселоне», — сказал Игнатьев.

Напомним, «Зенит» разрешил футболисту досрочно покинуть расположение команды и вернуться на родину в Бразилию в связи с рождением сына.

Малком перебрался в «Зенит» в 2019 году из «Барселоны». За время, проведенное в России, он успел четырежды стать чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ), один раз выигрывал Кубок и три раза Суперкубок страны. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2027 года.

Ранее Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, оценил вероятность ухода Малкома из «Зенита» после вызова в сборную Бразилии.

Читайте также:
0 / 0
722 4
Футбольные новости
61 0

Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин прокомментируют матч 26‑го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом»

Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...

52 0

"Спартак" отпраздновал ярко. Фоторепортаж с матча с "Ахматом"

19 апреля в Москве прошел матч 25-го тура чемпионата России по футболу между ...

40 0

Московский «Спартак» поздравляет Александра Мирзояна с 75-летием

Сегодня исполняется 75 лет члену комитета ветеранов «Спартака», члену Исполкома ...

481 3

В «Локомотиве» заявили, что не сомневаются в профессиональных качествах Ненахова после публикаций его фотографий с вечеринки

В пресс‑службе московского «Локомотива» заявили «Матч ТВ», что футболист ...

401 46

Футболист «Зенита» Соболев — о матче с «Динамо» Мх: «Я пробил пенальти не очень хорошо, но и вратарю надо отдать должное»

Нападающий «Зенита» Александр Соболев после матча с махачкалинским «Динамо» в ...

265 19

Будущее главного тренера «Динамо» Гусева будет определено на совете директоров клуба в мае, сообщил Пивоваров

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...

465 3

Агент прокомментировал информацию об интересе «Наполи» к Батракову

Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
42.9%
"Зенит"
34.3%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.8%
ЦСКА
9.4%
"Спартак"
5.7%
Популярное
13621 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10531 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

30476 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

17355 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

Сейчас обсуждают