Экс-тренер «Локомотива» Игнатьев заявил, что Малком заслужил переход в топ-клуб Европы
Бывший наставник московского «Локомотива» и сборной России Борис Игнатьев выразил мнение, что нападающий «Зенита» Малком готов к переезду в европейский топ-клуб. Его слова передает Betonmobile.ru.
«Малком давно заслужил интерес европейских клубов к своей персоне. Вопрос только в том, в какую лигу по уровню он может перейти. Ведь можно переехать в простой клуб, и это тоже будет считаться, что играешь за рубежом. А можно присоединиться к «Милану», «Ювентусу» или «Барселоне», — сказал Игнатьев.
Напомним, «Зенит» разрешил футболисту досрочно покинуть расположение команды и вернуться на родину в Бразилию в связи с рождением сына.
Малком перебрался в «Зенит» в 2019 году из «Барселоны». За время, проведенное в России, он успел четырежды стать чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ), один раз выигрывал Кубок и три раза Суперкубок страны. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2027 года.
Ранее Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, оценил вероятность ухода Малкома из «Зенита» после вызова в сборную Бразилии.
Известный российский экс-футболист Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от ...
Виктор Парада высказался о переходе в «Спартак» из «Алавеса».
Бывший арбитр Игорь Егоров прокомментировал судейство на чемпионате мира по ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал несостоявшийся переход ...
Сборная Испании в командной игре значительно сильнее французов и закономерно ...
В арендном соглашении махачкалинского «Динамо» с полузащитником Даниилом ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая заявил, что полузащитник «Спартака» Данил Пруцев ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
ЦСКА на сборах
Парада о «Спартаке»: «Знал, что еду в главный клуб России, самый титулованный.
Гурцкая — о переходе Тюкавина в «Зенит»: «С Костей контракт был согласован»
Тренер ЦСКА Игдисамов оценил готовность армейцев к сезону
Гурцая: Пруцев вернется в «Локомотив» этим летом