Главный тренер «Химок» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» сравнил полузащитника подмосковной команды Зелимхана Бакаева с форвардом «Барселоны» Ламином Ямалем.
В нынешнем сезоне 28‑летний Бакаев сыграл в 18 матчах за «Химки» во всех турнирах, в которых забил шесть мячей.
— Бакаев может еще многое показать. Он быстрый, хорошо обыгрывает один в один. Думаю, он будет счастлив и рад услышать, что похож на Ямаля, — сказал Артига в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
17‑летний Ямаль в сезоне‑2024/25 сыграл в 27 матчах за «Барселону» во всех турнирах, отметился 9 голами и 12 результативными передачами. Летом в составе сборной Испании он стал чемпионом Европы, а в ноябре получил награду Golden Boy лучшему молодому футболисту года в Европе.
Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...
Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.
Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...
Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что появившиеся ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал результат ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник
В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова
Константин Зырянов: «В ближайшее время определим цели трансферной кампании «Зенита»
Тренер «Урала» Березуцкий: Не получилось вскрыть оборону «Динамо»
Погребняк верит в переход Батракова в «Зенит» этим летом: «В свое время и Данни за тридцаточку брали»