Главный тренер «Химок» Магомед Адиев назвал позитивным ничейный результат в матче 28‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом».
Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 1:1. «Химки» обезопасили себя от прямого вылета из РПЛ по итогам сезона.
— Игра была рваная, начало матча было за хозяевами, потом минут 25–30 мы неплохо играли, выходили в атаки, создавали моменты. Второй тайм уже был немного рваный, пропустили мяч, подняли игру выше. Мачт шел на встречных курсах, хорошо, что забили. Могли и пропустить, но хорошо, что так не произошло. Есть данный результат, нужно его принять и готовиться к двум оставшимся играм.
Довольно‑таки позитивный результат. Конечно, мы приехали сюда за тремя очками, и хозяева тоже хотели их заработать, но получилось так. Можно вынести небольшой позитив. Нормальная игра. Во второй тайме игра не несла тактический характер, а больше была рваная игра, появлялись пространства, — сказал Адиев «Матч ТВ».
После 28 туров «Химки» с 26 очками идут на 12‑м месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда 17 мая примет казанский «Рубин».
Полузащитник катарского «Аль-Садда» Клаудиньо покинул страну по личным ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Крестинин, работающий на домашних играх «Зенита», ...
Представитель футболиста «Локомотива» Александра Сильянова Владимир ...
Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах ...
Бывший тренер «Ростова» Сергей Балахнин поделился ожиданиями от матча 21-го тура ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин высказался в преддверии матча 21-го тура РПЛ, в ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» взял ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Экс-игрок «Зенита» Клаудиньо покинул Катар по личным причинам
Тезисы Семака. Есть ли игра у "Зенита"?
Балахнин: ЦСКА может прервать неудачную серию в игре против «Балтики», но будет трудно
Комментатор «Матч ТВ» Крестинин отреагировал на неназначение на матч «Зенит» – «Спартак»
ЦСКА ждет битва в Калининграде. Прогноз на матч с "Балтикой"