Главный тренер «Химок» Магомед Адиев назвал позитивным ничейный результат в матче 28‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом».
Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 1:1. «Химки» обезопасили себя от прямого вылета из РПЛ по итогам сезона.
— Игра была рваная, начало матча было за хозяевами, потом минут 25–30 мы неплохо играли, выходили в атаки, создавали моменты. Второй тайм уже был немного рваный, пропустили мяч, подняли игру выше. Мачт шел на встречных курсах, хорошо, что забили. Могли и пропустить, но хорошо, что так не произошло. Есть данный результат, нужно его принять и готовиться к двум оставшимся играм.
Довольно‑таки позитивный результат. Конечно, мы приехали сюда за тремя очками, и хозяева тоже хотели их заработать, но получилось так. Можно вынести небольшой позитив. Нормальная игра. Во второй тайме игра не несла тактический характер, а больше была рваная игра, появлялись пространства, — сказал Адиев «Матч ТВ».
После 28 туров «Химки» с 26 очками идут на 12‑м месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда 17 мая примет казанский «Рубин».
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По информации МЯЧ РУ, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
ЦСКА и трансферные новости
Канчельскис: «Спартак» будет за 4–5 место бороться. Надо было дать Романову шанс доработать до конца сезона»
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник