Главный тренер «Химок» Магомед Адиев назвал позитивным ничейный результат в матче 28‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом».
Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 1:1. «Химки» обезопасили себя от прямого вылета из РПЛ по итогам сезона.
— Игра была рваная, начало матча было за хозяевами, потом минут 25–30 мы неплохо играли, выходили в атаки, создавали моменты. Второй тайм уже был немного рваный, пропустили мяч, подняли игру выше. Мачт шел на встречных курсах, хорошо, что забили. Могли и пропустить, но хорошо, что так не произошло. Есть данный результат, нужно его принять и готовиться к двум оставшимся играм.
Довольно‑таки позитивный результат. Конечно, мы приехали сюда за тремя очками, и хозяева тоже хотели их заработать, но получилось так. Можно вынести небольшой позитив. Нормальная игра. Во второй тайме игра не несла тактический характер, а больше была рваная игра, появлялись пространства, — сказал Адиев «Матч ТВ».
После 28 туров «Химки» с 26 очками идут на 12‑м месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда 17 мая примет казанский «Рубин».
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможных переходах в ЦСКА ...
На текущий момент «Локомотив» отказывается отпускать полузащитника Дмитрия ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об интересе армейцев к ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе высказался о возможном новом ...
Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о возможном переходе ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) проанализирует «правило ...
17-летний нападающий «Зенита» Вадим Шилов рассказал о своих литературных ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
«Зенит» включился в гонку за Витиньо?
«Локомотив» отказывается отпускать Баринова в ЦСКА зимой - источник
Масалитин: если возвращаться, то с флагом и гимном, иначе это не возвращение
Черданцев назвал главную проблему ЦСКА: «Если удастся ее решить, команда будет претендентовать на чемпионство»
Александр Ивлев: «Динамо» готово к ужесточению лимита