Главный тренер «Химок» Магомед Адиев назвал позитивным ничейный результат в матче 28‑го тура МИР РПЛ с «Оренбургом».
Встреча в Оренбурге завершилась со счетом 1:1. «Химки» обезопасили себя от прямого вылета из РПЛ по итогам сезона.
— Игра была рваная, начало матча было за хозяевами, потом минут 25–30 мы неплохо играли, выходили в атаки, создавали моменты. Второй тайм уже был немного рваный, пропустили мяч, подняли игру выше. Мачт шел на встречных курсах, хорошо, что забили. Могли и пропустить, но хорошо, что так не произошло. Есть данный результат, нужно его принять и готовиться к двум оставшимся играм.
Довольно‑таки позитивный результат. Конечно, мы приехали сюда за тремя очками, и хозяева тоже хотели их заработать, но получилось так. Можно вынести небольшой позитив. Нормальная игра. Во второй тайме игра не несла тактический характер, а больше была рваная игра, появлялись пространства, — сказал Адиев «Матч ТВ».
После 28 туров «Химки» с 26 очками идут на 12‑м месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда 17 мая примет казанский «Рубин».
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Ошибка "Зенита"
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года