Главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что остался недоволен результатом матча 8‑го тура МИР РПЛ с «ПАРИ НН».
Встреча прошла в Воронеже и завершилась со счетом 0:0.
— Насколько вы сегодня удовлетворены результатом?
— Хотелось победить, конечно. Результат нас не удовлетворил, но есть моменты, которые порадовали. Команда билась и сражалась, но не хватило забитых мячей. Понравилось, что после выездных матчей, где пропустили много мячей, сегодня сыграли «на ноль» и не было равнодушных. Что касается схемы в три центральных защитника, это наша реакция на состояние игроков и соперника. Нужно было организоваться в обороне.
Играли две достойные команды, матч напряженный, жесткий, агрессивный. Сколько было стыков в матче! Сложно детально разобрать каждый эпизод.
— С чем связана замена Квеквескири в перерыве? Не первый раз вы меняете капитана после первого тайма.
— Он достойно играл, у него небольшое повреждение, поэтому всё нормально, — сказал Пятибратов «Матч ТВ».
«Факел» набрал 5 очков и располагается на 15‑й строчке в таблице РПЛ, нижегородцы набрали 7 очков и идут 11‑ми. В следующем матче «Факел» на выезде встретится с петербургским «Зенитом» 21 сентября. «ПАРИ НН» днем позже сыграет дома с «Локомотивом».
Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов в интервью Metaratings.ru предположил, ...
Полузащитник национальной команды России Кирилл Глебов рассказал о процессе ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов рассказал о желании выступить в ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился ...
Известный вратарь Юрий Дюпин в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с «РБ Спорт» похвалил ...
В пресс-службе «Зенита» в комментарии «РБ Спорт» заявили, что больше недели не ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Барбоза: адаптация Даку в «Спартаке» проходит медленнее, чем хотелось бы
«Зенит» призвал РПЛ и РФС «защитить регламент» в конфликте с «Краснодаром»
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Защитник "Зенита" Барриос: "Однажды было бы неплохо вернуться в «Боку» игроком"
«Это меня поражало всегда». Кержаков поделился первым впечатлением от 12-летнего Акинфеева