Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» сказал после матча с «Пари НН», что «бело‑голубым» будет сложно выиграть золотые медали в текущем сезоне МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» сыграло на выезде вничью с «Пари НН» в матче 24‑го тура РПЛ 1:1. «Бело‑голубые» с 43 очками располагаются на пятой позиции турнирной таблицы.
— Насколько вы довольны результатом?
— Просто потеряли два очка. Плюс‑минус то, что ожидали, то и происходило сегодня на поле. Соперник достаточно хорошо и компактно играет в обороне, неплохо действуют на стандартах, у них много высоких игроков. К сожалению, гол пришел после углового.
Мы потеряли немного первый тайм, играли медленно, не было скорости, много катали мяч с правой стороны на левую, как в гандболе. Очень мало играли вертикально. Во втором тайме, когда вышел Нгамале, были неплохие и опасные ситуации у ворот соперника.
— Сейчас можно уже сказать, что вы поберегли основных полузащитников для Кубка России?
— Ребята, которые вышли на поле, являются достойными футболистами первой команды. У них тоже есть ответственность за результат. Например, я поменял Егора Смелова не из‑за того, что он плохо играл, это была тактическая замена, потому что хотел добавить скорости впереди.
Для нас каждая игра должна быть важной, теперь в борьбе за чемпионство нам уже будет очень‑очень тяжело. Все футболисты должны играть за себя, семью и болельщиков, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» заявил, что считает форварда ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что у ...
Нападающий Александр Соболев не является самым опасным футболистом ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался назвать проблемных ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о европейской ...
Футбольный агент Жулиано Леонел рассказал «РБ Спорт», что Жоао Виктор не ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
Агент: "Жоао Виктор и его семья счастливы в Москве, он остается в ЦСКА"
Генич о возвращении Слуцкого в РПЛ: «Только один клуб мог бы его заинтересовать»
Футболист «Зенита» Глушенков может стать лучшим бомбардиром РПЛ, считает Мор
Нападающий «Фламенго» Эвертон близок к подписанию предварительного контракта с «Краснодаром»