Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» сказал после матча с «Пари НН», что «бело‑голубым» будет сложно выиграть золотые медали в текущем сезоне МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» сыграло на выезде вничью с «Пари НН» в матче 24‑го тура РПЛ 1:1. «Бело‑голубые» с 43 очками располагаются на пятой позиции турнирной таблицы.
— Насколько вы довольны результатом?
— Просто потеряли два очка. Плюс‑минус то, что ожидали, то и происходило сегодня на поле. Соперник достаточно хорошо и компактно играет в обороне, неплохо действуют на стандартах, у них много высоких игроков. К сожалению, гол пришел после углового.
Мы потеряли немного первый тайм, играли медленно, не было скорости, много катали мяч с правой стороны на левую, как в гандболе. Очень мало играли вертикально. Во втором тайме, когда вышел Нгамале, были неплохие и опасные ситуации у ворот соперника.
— Сейчас можно уже сказать, что вы поберегли основных полузащитников для Кубка России?
— Ребята, которые вышли на поле, являются достойными футболистами первой команды. У них тоже есть ответственность за результат. Например, я поменял Егора Смелова не из‑за того, что он плохо играл, это была тактическая замена, потому что хотел добавить скорости впереди.
Для нас каждая игра должна быть важной, теперь в борьбе за чемпионство нам уже будет очень‑очень тяжело. Все футболисты должны играть за себя, семью и болельщиков, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Футболист «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», какие чувства испытал ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал, что атакующий ...
Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский и хавбек «Локомотива» Артем Тимофеев ...
Нападающий "Зенита" Александр Соболев высказался о своей результативности в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в интервью пресс-службе ...
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус заявил, что сохранил бы Ролана Гусева в ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Барко отказался о предложения "Спартака" с зарплатой 4 млн евро в год - источник
Соболев: "Приятно выиграть конкуренцию у игрока, который стоит 70 млн евро"
"Зенит", игра и финал Лиги чемпионов
Карседо: «Перед матчем c «Краснодаром» не спал всю ночь — думал, правильно ли мы поступим, если выпустим Барко»
Зенитовцы бывшие и нынешние на чемпионате мира