Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» сказал после матча с «Пари НН», что «бело‑голубым» будет сложно выиграть золотые медали в текущем сезоне МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» сыграло на выезде вничью с «Пари НН» в матче 24‑го тура РПЛ 1:1. «Бело‑голубые» с 43 очками располагаются на пятой позиции турнирной таблицы.
— Насколько вы довольны результатом?
— Просто потеряли два очка. Плюс‑минус то, что ожидали, то и происходило сегодня на поле. Соперник достаточно хорошо и компактно играет в обороне, неплохо действуют на стандартах, у них много высоких игроков. К сожалению, гол пришел после углового.
Мы потеряли немного первый тайм, играли медленно, не было скорости, много катали мяч с правой стороны на левую, как в гандболе. Очень мало играли вертикально. Во втором тайме, когда вышел Нгамале, были неплохие и опасные ситуации у ворот соперника.
— Сейчас можно уже сказать, что вы поберегли основных полузащитников для Кубка России?
— Ребята, которые вышли на поле, являются достойными футболистами первой команды. У них тоже есть ответственность за результат. Например, я поменял Егора Смелова не из‑за того, что он плохо играл, это была тактическая замена, потому что хотел добавить скорости впереди.
Для нас каждая игра должна быть важной, теперь в борьбе за чемпионство нам уже будет очень‑очень тяжело. Все футболисты должны играть за себя, семью и болельщиков, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков высказался о назначении ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о предстоящем матче «Зенита» ...
54 из 55 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА.
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о проблемной позиции вратаря ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв назвал «Краснодар» ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак оценил игру голкипера сборной России и ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Самое важное — как мы поведём себя, когда начнутся сложности" - Игдисамов о борьбе за чемпионство
Футболист ЦСКА Кисляк: «Всегда мечтал играть в «Барселоне», хотел бы там оказаться»
Кисляк: «Футбол будет последним видом спорта, где допустят российские команды»
54 национальных ассоциаций УЕФА призвали сменить руководство ФИФА - источник
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы