Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» сказал после матча с «Пари НН», что «бело‑голубым» будет сложно выиграть золотые медали в текущем сезоне МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» сыграло на выезде вничью с «Пари НН» в матче 24‑го тура РПЛ 1:1. «Бело‑голубые» с 43 очками располагаются на пятой позиции турнирной таблицы.
— Насколько вы довольны результатом?
— Просто потеряли два очка. Плюс‑минус то, что ожидали, то и происходило сегодня на поле. Соперник достаточно хорошо и компактно играет в обороне, неплохо действуют на стандартах, у них много высоких игроков. К сожалению, гол пришел после углового.
Мы потеряли немного первый тайм, играли медленно, не было скорости, много катали мяч с правой стороны на левую, как в гандболе. Очень мало играли вертикально. Во втором тайме, когда вышел Нгамале, были неплохие и опасные ситуации у ворот соперника.
— Сейчас можно уже сказать, что вы поберегли основных полузащитников для Кубка России?
— Ребята, которые вышли на поле, являются достойными футболистами первой команды. У них тоже есть ответственность за результат. Например, я поменял Егора Смелова не из‑за того, что он плохо играл, это была тактическая замена, потому что хотел добавить скорости впереди.
Для нас каждая игра должна быть важной, теперь в борьбе за чемпионство нам уже будет очень‑очень тяжело. Все футболисты должны играть за себя, семью и болельщиков, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Завершился матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский ...
Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Сергей Семак: «Обидно пропускать и терять очки»
Гришин: «Не было никакой руки у Кордобы! Жоау Виктор, ты куда выносишь?!»
«Это не вина Бориско, а череда ошибок». Игрок ЦСКА Круговой — о втором голе «Краснодара»
Голы Грулёва и Пополитова помогли «Нижнему Новгороду» разгромить костромской «Спартак»
Источник: в "Локомотиве" считают, что Галактионов должен выплатить неустойку в 60 млн рублей