Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» сказал после матча с «Пари НН», что «бело‑голубым» будет сложно выиграть золотые медали в текущем сезоне МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» сыграло на выезде вничью с «Пари НН» в матче 24‑го тура РПЛ 1:1. «Бело‑голубые» с 43 очками располагаются на пятой позиции турнирной таблицы.
— Насколько вы довольны результатом?
— Просто потеряли два очка. Плюс‑минус то, что ожидали, то и происходило сегодня на поле. Соперник достаточно хорошо и компактно играет в обороне, неплохо действуют на стандартах, у них много высоких игроков. К сожалению, гол пришел после углового.
Мы потеряли немного первый тайм, играли медленно, не было скорости, много катали мяч с правой стороны на левую, как в гандболе. Очень мало играли вертикально. Во втором тайме, когда вышел Нгамале, были неплохие и опасные ситуации у ворот соперника.
— Сейчас можно уже сказать, что вы поберегли основных полузащитников для Кубка России?
— Ребята, которые вышли на поле, являются достойными футболистами первой команды. У них тоже есть ответственность за результат. Например, я поменял Егора Смелова не из‑за того, что он плохо играл, это была тактическая замена, потому что хотел добавить скорости впереди.
Для нас каждая игра должна быть важной, теперь в борьбе за чемпионство нам уже будет очень‑очень тяжело. Все футболисты должны играть за себя, семью и болельщиков, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче с «Родиной» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов после победы над «Родиной» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что уровень ведения ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Болельщик «Динамо» адвокат Добровинский: «С некоторым пессимизмом жду матч с ЦСКА»
Александр Бубнов ответил, кто будет главным конкурентом «Зенита» в чемпионской гонке РПЛ
Хуан Карседо о восстановлении Кристофера Мартинса: «Это оказалось не так быстро, как мы ожидали, сроки увеличились»
"Родина" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем