Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире «Матч ТВ» сказал после матча с «Пари НН», что «бело‑голубым» будет сложно выиграть золотые медали в текущем сезоне МИР РПЛ.
В субботу «Динамо» сыграло на выезде вничью с «Пари НН» в матче 24‑го тура РПЛ 1:1. «Бело‑голубые» с 43 очками располагаются на пятой позиции турнирной таблицы.
— Насколько вы довольны результатом?
— Просто потеряли два очка. Плюс‑минус то, что ожидали, то и происходило сегодня на поле. Соперник достаточно хорошо и компактно играет в обороне, неплохо действуют на стандартах, у них много высоких игроков. К сожалению, гол пришел после углового.
Мы потеряли немного первый тайм, играли медленно, не было скорости, много катали мяч с правой стороны на левую, как в гандболе. Очень мало играли вертикально. Во втором тайме, когда вышел Нгамале, были неплохие и опасные ситуации у ворот соперника.
— Сейчас можно уже сказать, что вы поберегли основных полузащитников для Кубка России?
— Ребята, которые вышли на поле, являются достойными футболистами первой команды. У них тоже есть ответственность за результат. Например, я поменял Егора Смелова не из‑за того, что он плохо играл, это была тактическая замена, потому что хотел добавить скорости впереди.
Для нас каждая игра должна быть важной, теперь в борьбе за чемпионство нам уже будет очень‑очень тяжело. Все футболисты должны играть за себя, семью и болельщиков, — сказал Личка в эфире «Матч ТВ».
Полузащитник «Баварии» Леннарт Карл может продолжить карьеру в Англии, сообщает ...
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига поделился мнением о победном матче над ...
«Кайсар» проявляет интерес к экс-нападающему ЦСКА Ахмеду Мусе, желая видеть в ...
Тьяго Фрейтас, представитель защитника петербургского «Зенита» Дугласа ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян рассказал «Матч ТВ», что ...
За три недели до первого официального матча.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Источник: «Арсенал» готов заплатить «Баварии» 90 миллионов евро за Леннарта Карла
Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник
Игрок ЦСКА Алвес: «Мойзес сумел договориться с таксистом на чистом русском!»
Непомнящий: «Чалову лучше было бы вернуться в РПЛ, чем перебираться в Турцию»