Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что полузащитник «бело‑голубых» Бителло хотел перейти в «Ботафого», но не мог повлиять на исход переговоров.
Ранее Бителло не прибыл в расположение «Динамо» 13 января, когда команда вышла из отпуска. СМИ сообщили, что хавбек решил остаться в Бразилии для переговоров с «Ботафого». 26 января «Динамо» объявило, что бразильский игрок присоединился к команде на сборе и приступил к тренировкам.
— Бителло ментально головой в «Динамо»? Вы с ним разговаривали?
— Да. Когда он приехал в Абу‑Даби мы встретились, поговорили. Есть вещи в жизни, на которые никак не можешь повлиять. В этой ситуации он как футболист хотел в «Ботафого», хорошее предложение, но клубы не договорились. Это значит, он как игрок не может на это повлиять и надо это принимать. Мы с ним говорили, и он сказал: «Я хочу играть и показать себя. Если я остаюсь в клубе, я буду работать, так как всегда работал. Я буду играть хорошо, команда будет играть хорошо, это будет всем на пользу», — сказал Личка.
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» дал ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о московском «Спартаке».
Бывший футболист «Зенита» и московского «Динамо» Артур Юсупов в беседе с ...
Нападающий московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев рассказал, что у него ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов подвёл итоги зимней ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в беседе с «РБ ...
Защитник «Зенита» Нино в интервью «Матч ТВ» заявил, что очень высоко оценивает ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Экс-игрок «Зенита» Юсупов: «Спартак» — народная команда, но сегодня это не топ-клуб
«Остались в плюсе». Глава «Зенита» Зырянов подвёл итоги зимней трансферной кампании клуба
«Наполи» интересуется нападающим «Зенита» Педро
Титов: пусть не обижаются болельщики «Зенита» и ЦСКА, но «Спартак» – самый популярный клуб
Кафанов: «Главный критерий для отъезда в Европу — возраст. У Максименко все сходится по всем критериям»