Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что полузащитник «бело‑голубых» Бителло хотел перейти в «Ботафого», но не мог повлиять на исход переговоров.
Ранее Бителло не прибыл в расположение «Динамо» 13 января, когда команда вышла из отпуска. СМИ сообщили, что хавбек решил остаться в Бразилии для переговоров с «Ботафого». 26 января «Динамо» объявило, что бразильский игрок присоединился к команде на сборе и приступил к тренировкам.
— Бителло ментально головой в «Динамо»? Вы с ним разговаривали?
— Да. Когда он приехал в Абу‑Даби мы встретились, поговорили. Есть вещи в жизни, на которые никак не можешь повлиять. В этой ситуации он как футболист хотел в «Ботафого», хорошее предложение, но клубы не договорились. Это значит, он как игрок не может на это повлиять и надо это принимать. Мы с ним говорили, и он сказал: «Я хочу играть и показать себя. Если я остаюсь в клубе, я буду работать, так как всегда работал. Я буду играть хорошо, команда будет играть хорошо, это будет всем на пользу», — сказал Личка.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин хочет видеть меньше ...
Бывший вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов ...
Полузащитник «Атланта Юнайтед» и сборной России Алексей Миранчук в беседе с «РБ ...
Германская "Бавария" не хочет продавать французского футболиста Майкла Олисе в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что полузащитник ...
Состав Российской премьер-лиги (РПЛ), с учетом масштабов страны, можно было бы ...
Бывший футболист «Локомотива» Тарас Бурлак заявил, что московский ЦСКА сделал ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»