Главный тренер ЦСКА Марко Николич в интервью «ВсеПроСпорт» заявил, что пользуется длинным зимним перерывом в чемпионате для того, чтобы изменить игру его команды.
После первой части чемпионата ЦСКА идет на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. Команда Николича в 18 матчах набрала 31 очко.
- Время есть сейчас. Это как раз то, чего не было летом, когда мы имели только две недели перед чемпионатом. Там проходила смена команды, когда футболисты уходили, приходили. Штабу было сложно найти правильный подход, когда не знаешь, что будет завтра, кто будет в команде, а кого не будет. Сейчас понятно, что те, кто здесь, они уже будут в команде, и мы можем на них рассчитывать. Дай бог, кто-то еще добавится. При этом у потенциальных новичков будет время на физическую и тактическую подготовку, чтобы быть наравне с остальными игроками команды. На данный момент команда выглядит неплохо, но нам еще предстоит много работы перед возобновлением сезона. Но у меня есть причины смотреть на будущее оптимистично, - сказал Николич «ВсеПроСпорт».
Государственный министр по вопросам спорта и волонтерства ФРГ Кристиане ...
По следам первого матча армейцев на предсезонном соревновании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание президента ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Согласно информации ge.globo, «Палмейрас» добился прогресса в переговорах с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
Как утверждает турецкий журналист Бершан Ташкая в социальной сети Х, 22-летний ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
Государственный министр по вопросам спорта и волонтерства ФРГ заявил об отказе бойкотировать ЧМ-2026 в США
Ливай Гарсия рассказал об изменениях в «Спартаке» с приходом Карседо