Главный тренер ЦСКА Марко Николич в интервью «ВсеПроСпорт» заявил, что пользуется длинным зимним перерывом в чемпионате для того, чтобы изменить игру его команды.
После первой части чемпионата ЦСКА идет на шестом месте в турнирной таблице РПЛ. Команда Николича в 18 матчах набрала 31 очко.
- Время есть сейчас. Это как раз то, чего не было летом, когда мы имели только две недели перед чемпионатом. Там проходила смена команды, когда футболисты уходили, приходили. Штабу было сложно найти правильный подход, когда не знаешь, что будет завтра, кто будет в команде, а кого не будет. Сейчас понятно, что те, кто здесь, они уже будут в команде, и мы можем на них рассчитывать. Дай бог, кто-то еще добавится. При этом у потенциальных новичков будет время на физическую и тактическую подготовку, чтобы быть наравне с остальными игроками команды. На данный момент команда выглядит неплохо, но нам еще предстоит много работы перед возобновлением сезона. Но у меня есть причины смотреть на будущее оптимистично, - сказал Николич «ВсеПроСпорт».
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»
«Манчестер Юнайтед» нанес «Челси» четвертое поражение подряд в АПЛ
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА