Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что доволен приходом в команду голкипера Максима Бориско.
Ранее ЦСКА объявил о переходе 26‑летнего Бориско из «Балтики». Соглашение с вратарем заключено по схеме «3+1».
— У ЦСКА самая молодая команда сезона. Это плюс или недостаток?
— Если захотеть, то можно найти преимущества и недостатки. Стараемся не обращать на это внимания. Возможно, на дистанции это как‑то скажется, но на начале сезона это пока неощутимо.
— Как оцените подписание Бориско?
— Великолепно. Мы знали, кого подписывали. В его уровне мы не сомневаемся.
Я не делю голкиперов на категории: кубковый вратарь, голкипер чемпионата. Первый номер — Акинфеев. Второй вратарь — Слава Тороп, но пока он первый, раз Игорь Владимирович травмирован, а Бориско страхует. Все получат свое игровое время.
— Талалаев сказал, что без Бориско «Балтика» будет бороться за выживание. Согласны ли вы, что Андрей Викторович поднял акции Максима и то, что ему ничего не надо доказывать в ЦСКА?
— Слова Андрея Викторовича на нас никак не влияют. Это его мнение. Возможно, доля правды в его словах есть. Макса я знаю с 14–15 лет. Когда я был в «Рубине», Бориско был в «Кубани». Когда осуществлялся переход, у нас состоялся разговор, чтобы не было недосказанности. Ему все было объявлено, он ответил, что ко всему готов и готов конкурировать, — передает слова Игдисамова корреспондент «Матч ТВ».
Бывший полузащитник «Динамо» Максим Ромащенко высказался об игре форварда ...
Российский тренер Магомед Адиев заявил «Матч ТВ», что ЦСКА нужен новый футболист в ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов высказался об игре форварда ...
Члены экспертно‑судейской комиссии Российского футбольного союза ...
Стали известны составы ЦСКА и "Факела" на матч 4-го тура РПЛ.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо перед матчем 4-го тура Альфа-Банк РПЛ против ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич рассказал, что команда сейчас усиленно работает над ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА и "Факел" объявили составы на матч
Даку: "Чувствую себя хорошо в "Спартаке", болельщики приняли меня"
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
Глава РЖД Белозёров одобрил трансфер Карпукаса в «Зенит»
Адиев: «На Лусиано в ЦСКА у меня сверхнадежд не было. Им в атакующую линию точно нужен трансфер»