Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских высказываний во время матча 18‑го тура РПЛ с «Краснодаром».
В воскресенье ЦСКА уступил «Краснодару» со счетом 2:3 в гостевом матче 18‑го тура РПЛ. В перерыве игры произошла стычка между форвардом «быков» Джоном Кордобой и защитником «красно‑синих» Мойзесом. Защитник «Краснодара» Лукас Оласа рассказал «Матч ТВ», что один из футболистов ЦСКА допустил расистское высказывание в адрес одного из его партнеров по команде.
— Один из футболистов «Краснодара» сказал, что слышал расистские высказывания. Вы слышали подобное?
— Кордоба сказал, что один из наших игроков говорил про расизм. Я его успокоил. Если были какие‑то слова, то мне жаль. Но я этого не слышал. Сказал, что надо продолжать играть в футбол, — передает слова Челестини корреспондент «Матч ТВ».
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв отреагировал на новость, что Игорь ...
Бывший защитник сборной России Максим Беляев высказался об игре футболиста ...
Известный болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о травме голкипера ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился информацией о возможном продлении ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Сегодня, 27 апреля, состоится заключительный матч 27-го тура Мир Российской ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев заявил, что ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Пономарёв: позвоню Акинфееву, скажу, что надо заканчивать, и пусть обижается на меня