Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский поделился с «РБ Спорт» мнением об интересе махачкалинского «Динамо» к российскому нападающему Александру Кокорину.
Сейчас форвард находится в аренде в «Арисе». Права на него принадлежат итальянской «Фиорентине», с которой у футболиста летом истекает контракт.
«При всем уважении, переходить Саше сейчас в чемпионат России – неправильно. Тут должен быть стимул играть в Европе, бороться за еврокубки, за Лигу чемпионов. При всем уважении к махачкалинскому «Динамо»… — заявил Шпилевский.
Ранее президент «Динамо» Гаджи Гаджиев и гендиректор клуб Шамиль Газизов рассказывали, что им интересен Кокорин.
В текущем сезоне «Динамо» выступает в Первой лиге ФНЛ и лидирует в турнирной таблице перед стартом весенней части первенства.
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался об отмене ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
«Может начаться хаос». Булыкин — об отмене дисквалификации Балогуна
Магомед Оздоев стал игроком «Краснодара»
Брозович покинул «Аль-Наср»