Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский поделился с «РБ Спорт» мнением об интересе махачкалинского «Динамо» к российскому нападающему Александру Кокорину.
Сейчас форвард находится в аренде в «Арисе». Права на него принадлежат итальянской «Фиорентине», с которой у футболиста летом истекает контракт.
«При всем уважении, переходить Саше сейчас в чемпионат России – неправильно. Тут должен быть стимул играть в Европе, бороться за еврокубки, за Лигу чемпионов. При всем уважении к махачкалинскому «Динамо»… — заявил Шпилевский.
Ранее президент «Динамо» Гаджи Гаджиев и гендиректор клуб Шамиль Газизов рассказывали, что им интересен Кокорин.
В текущем сезоне «Динамо» выступает в Первой лиге ФНЛ и лидирует в турнирной таблице перед стартом весенней части первенства.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Евсеев: «Надеюсь, тренер по физподготовке меня подготовит. Как крайний защитник смогу выйти»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»