Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский поделился с «РБ Спорт» мнением об интересе махачкалинского «Динамо» к российскому нападающему Александру Кокорину.
Сейчас форвард находится в аренде в «Арисе». Права на него принадлежат итальянской «Фиорентине», с которой у футболиста летом истекает контракт.
«При всем уважении, переходить Саше сейчас в чемпионат России – неправильно. Тут должен быть стимул играть в Европе, бороться за еврокубки, за Лигу чемпионов. При всем уважении к махачкалинскому «Динамо»… — заявил Шпилевский.
Ранее президент «Динамо» Гаджи Гаджиев и гендиректор клуб Шамиль Газизов рассказывали, что им интересен Кокорин.
В текущем сезоне «Динамо» выступает в Первой лиге ФНЛ и лидирует в турнирной таблице перед стартом весенней части первенства.
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Модрич: Впервые за 20 лет мне стыдно. Я прошу прощения
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Хомуха: у Игдисамова в ЦСКА качественные помощники, они знают, как сварить кашу из топора
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место