Главный тренер кипрского «Ариса» Алексей Шпилевский рассказал «РБ Спорт» о физическом состоянии российского нападающего команды Александра Кокорина.
Ранее Кокорин в матче с «АЕЛом» забил самый быстрый гол в истории чемпионата Кипра — на 12-й секунде встречи. В сентябре форвард перешел в аренду из итальянской «Фиорентины» в «Арис».
— Насколько Кокорин сейчас готов? — вопрос Шпилевскому.
— Не хотелось бы об этом говорить. Я просто хочу, чтобы он наслаждался футболом. Все для этого делаю, пытаюсь зарядить его, чтобы он приносил команде большую пользу. Плюс у него последние три-четыре недели болела спина, мучала его. Это та причина, которая не давала ему показать себя с лучшей стороны. Но сейчас слава богу он восстанавливается.
— Сейчас спина полностью прошла?
— Не на 100 процентов. Это длительный процесс, надо ухаживать за спиной. Он лечится, поддерживает ее, занимается профилактикой позвонка.
В текущем сезоне 32-летний форвард принял участие в 23 играх во всех турнирах, в которых отметился восемью забитыми мячами и двумя результативными передачами партнерам по команде.
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о принципиальности ...
Российский тренер Андрей Гордеев порассуждал, стоит ли нападающему греческого ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о своей преданности ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия высказался о работе Фабио ...
Руководитель отдела рыночных стоимостей портала Transfermarkt Артём Заводник ...
Авторитетный портал Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов клубов ...
Авторитетный интернет-портал Transfermarkt произвёл обновление рыночных стоимостей ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
В Transfermarkt объяснили, почему не повышают стоимость капитана «Краснодара» Эдуарда Сперцяна
ПСЖ может подписать полузащитника "Зенита" Педро
«Прилично сократилось финансирование». Константин Генич — о «Зените»
Семака с женой задержали в аэропорту Мюнхена
Алексей Батраков поднял свою цену до 25 млн евро и стал самым дорогим в РПЛ, Матвей Кисляк теперь стоит 20 млн евро