Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ничья с «Краснодаром» в основное время матча Кубка России была бы более закономерным исходом.
Встреча группы С прошла в Краснодаре и завершилась победой «быков» со счетом 1:0. Мяч в свои ворота забил защитник грозненцев Александр Жиров на 87‑й минуте.
— Была тяжелая игра, счет ничейный был бы более закономерным. Считаю, что неплохой матч, я это и ребятам сказал в раздевалке. Всё в наших руках, нормальный матч, имели неплохие выпады, могли играть и забивать.
— Садулаев получил карточку за споры в концовке. Его можно оправдать?
— Можно. Человек считает, что был пенальти. Рефери так не считает. Последние минуты, проигрывается матч, не вижу в этом проблемы. Эмоциональный фон оказался высоким, — сказал Адиев в эфире «Матч ТВ».
После двух туров «Краснодар» поднялся на первое место в квартете с 6 очками, «Ахмат» идет вторым (3). На третьей строчке ЦСКА (2), замыкает таблицу «ПАРИ НН» (1).
Бывший защитник молодежной сборной России Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» ...
По данным сайта Премьер-лиги, отечественные футболисты «быков» провели на поле ...
Мадридский «Реал» отправил немецкому «Лейпцигу» предложение по трансферу ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Международный олимпийский комитет (МОК) отклонил призыв расследовать действия ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что пока затрудняется сказать, ...
Полузащитник «Манчестер Сити», лучший игрок чемпионата мира по футболу‑2026 Родри ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Игрок "Зенита" Луис Энрике предложил свои услуги «Ботафого» - источник
«Краснодар» и «Зенит» в сезоне-2025/26 стали командами с наименьшим игровым временем среди российских футболистов
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
ЦСКА – лидер чемпионата России!
МОК отказался проводить расследование действий Инфантино и отмены дисквалификации Балогуна на ЧМ‑2026 — СМИ