Травмы полузащитника Вильмара Барриоса и нападающего Ивана Сергеева оголили наиболее важные для «Зенита» позиции, заявил в интервью «Матч ТВ» главный тренер петербургской команды Сергей Семак.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что футболисты тренируются по индивидуальной программе.
— Пауза в чемпионате пришлась кстати?
— Здесь нет такого понятия «вовремя» или «не вовремя». Всегда есть вопросы, которые нужно оперативно решать.
Например, травмы Барриоса и Сергеева оголили те позиции, которые для нас наиболее важны. При нынешней схеме, по сути, у нас нет дублера на позицию опорного полузащитника. Если кто‑то из двух нападающих — Ваня Сергеев или Матео Кассьерра — выбывает или устает, подменить их тоже нет возможности. То есть нападающий и опорный полузащитник — это две позиции, которые у нас сейчас несколько просели. Нужно думать, как выходить из этой ситуации. Это абсолютно нормальный рабочий процесс, — сказал Семак «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 48 очков. Пауза между 20‑м и 21‑м турами связана с матчами национальных сборных.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов заявил, что ему полагается от «Локомотива» ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что «быки» ...
Председатель правления футбольного клуба «Зенит» Константин Зырянов в эфире ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев посвятил победу в ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался об интересе «ПСЖ» к ...
Франкфуртский «Айнтрахт» объявил об уходе Альберта Риеры с поста главного ...
Завершился матч заключительного, 34-го тура, французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
К итогам 29-го тура.
Председатель правления «Зенита» Зырянов: «Столица российского футбола возвращается в Санкт‑Петербург»
Карседо объяснил ничейный результат «Спартака» в матче с «Динамо» Мх в 30-м туре РПЛ
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
Батраков прокомментировал слухи о своём будущем в "Локомотиве"
"Победа сезон не спасла" - Круговой о дерби с "Локомотивом"