Травмы полузащитника Вильмара Барриоса и нападающего Ивана Сергеева оголили наиболее важные для «Зенита» позиции, заявил в интервью «Матч ТВ» главный тренер петербургской команды Сергей Семак.
Ранее «Матч ТВ» сообщал, что футболисты тренируются по индивидуальной программе.
— Пауза в чемпионате пришлась кстати?
— Здесь нет такого понятия «вовремя» или «не вовремя». Всегда есть вопросы, которые нужно оперативно решать.
Например, травмы Барриоса и Сергеева оголили те позиции, которые для нас наиболее важны. При нынешней схеме, по сути, у нас нет дублера на позицию опорного полузащитника. Если кто‑то из двух нападающих — Ваня Сергеев или Матео Кассьерра — выбывает или устает, подменить их тоже нет возможности. То есть нападающий и опорный полузащитник — это две позиции, которые у нас сейчас несколько просели. Нужно думать, как выходить из этой ситуации. Это абсолютно нормальный рабочий процесс, — сказал Семак «Матч ТВ».
В нынешнем сезоне «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице МИР РПЛ, набрав 48 очков. Пауза между 20‑м и 21‑м турами связана с матчами национальных сборных.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что основной вратарь ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин рассказал, что изменилось в московском клубе ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Кирилл Брейдо: «Акинфеев готов сыграть в дерби против «Спартака»
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Александр Мостовой: «У меня есть большие вопросы к тем, кто признал Андрея Мостового «Джентльменом года»
Защитник «Акрона» Пестряков: «Приятно, когда о тебе хорошо пишут в прессе, но это не так важно для меня»
Юри Алберто: «Переход в «Зенит» был хорошей идеей, но случившееся положило конец моей мечте»