Бывший футболист римской «Ромы» и сборной Италии Франческо Тотти считает, что аргентинский форвард Лионель Месси не смог бы получить такое количество индивидуальных наград, выступая за клуб из столицы Италии.
«Дайте Месси 25 лет в «Роме». Вы знаете, сколько «Золотых мячей» он получит? Ноль», — сказал Тотти в выпуске Viva el Futbol.
Франческо Тотти провёл 25 лет в «Роме». В 2006 году воспитанник римского клуба стал чемпионом мира в составе сборной Италии. С клубом он один раз выиграл золотые медали чемпионата Италии (2000/2001), а также по два раза становился обладателем Кубка (2006/2007, 2007/2008) и Суперкубка Италии (2001/2002, 2007/2008).
Лионель Месси является чемпионом мира — 2022 в составе сборной Аргентины. В клубной карьере Месси выступал за «Барселону», «ПСЖ» и «Интер Майами». На счету аргентинца восемь «Золотых мячей» (2009, 2010, 2011, 2012, 2015, 2019, 2021, 2023).
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал о своей карьере ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «Ротор» и ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в своем телеграм‑канале заявил, что такого ...
Расклады в борьбе за золотые медали.
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик пожаловался на состояние поля на ...
Андрей Тихонов ответил на слова Аршавина, что «Спартак» не является топ-клубом.
В понедельник, 13 апреля, состоялся матч 32-м тура АПЛ, в котором «Манчестер Юнайтед» ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Лимит в РПЛ ужесточается
Дегтярев заявил, что лимит на легионеров в РПЛ продолжит ужесточаться: «Меньше, но качественнее»
ЦСКА: Альтернативные решения, тренерские идеи и мысли.
Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"
Дзюба — о словах Акинфеева после отмены его гола: «Вообще по барабану. Это говорит о них»