Бывший футболист римской «Ромы» и сборной Италии Франческо Тотти считает, что аргентинский форвард Лионель Месси не смог бы получить такое количество индивидуальных наград, выступая за клуб из столицы Италии.
«Дайте Месси 25 лет в «Роме». Вы знаете, сколько «Золотых мячей» он получит? Ноль», — сказал Тотти в выпуске Viva el Futbol.
Франческо Тотти провёл 25 лет в «Роме». В 2006 году воспитанник римского клуба стал чемпионом мира в составе сборной Италии. С клубом он один раз выиграл золотые медали чемпионата Италии (2000/2001), а также по два раза становился обладателем Кубка (2006/2007, 2007/2008) и Суперкубка Италии (2001/2002, 2007/2008).
Лионель Месси является чемпионом мира — 2022 в составе сборной Аргентины. В клубной карьере Месси выступал за «Барселону», «ПСЖ» и «Интер Майами». На счету аргентинца восемь «Золотых мячей» (2009, 2010, 2011, 2012, 2015, 2019, 2021, 2023).
По информации COPE, мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении ...
Как стало известно Sport24, «Крылья Советов» действительно проявляют интерес к ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук рассказал, как проходит ...
Встреча Франции и Ирака на ЧМ-2026 была прервана в понедельник в Филадельфии почти на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев заявил, ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летнего защитника «Спартака» Илью Самошникова ...
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что сборная Португалии может ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Глава «Динамо»: «Тюкавин находится в зоне внимания европейских клубов, но конкретных обсуждений сейчас нет»
Футболист «Зенита» Горшков хочет перейти в «Крылья Советов» - источник
Гендиректор «Балтики»: Не считал бы повышением для Талалаева переход в «Спартак»
COPE: мадридский «Атлетико» определил новую стратегию в отношении будущего нападающего Хулиана Альвареса
ЦСКА нашел замену Баринову