Голкипер ЦСКА Владислав Тороп в интервью автору Sport24 рассказал, что капитан армейцев Игорь Акинфеев никогда не называл 20-летнего футболиста своим преемником.
— Алексей Березуцкий сказал, что Акинфеев выбрал тебя своим преемником, «указал пальцем»: «Игорь может опровергнуть это, но именно он надеется, что Слава его заменит». Как отреагировал на эти слова?
— Солгу, если скажу, что мне без разницы. Очень приятно, когда такие люди говорят такие вещи. Поддержка мне важна. Но, по сути, это ничего не меняет. Я должен выходить на тренировку каждый день, как и прежде, и работать.
— По-моему, это важное признание. У Помазуна перспектива была неопределенно-далекой, тебя прямо готовят в сменщики в течение пары лет. Это так?
— «Сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет», как говорят. Каждый может сам себе додумывать, что хочет. Мне Игорь не говорил про преемника. «Ты будешь вместо меня, когда я закончу», — я этого не слышал. Можем пошутить на этот счет, но не более. Поддержку Акинфеева ощущаю, спасибо ему за это. Но постоянно думать о своем будущем, о том, что ждет, просто тяжело.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
«Црвена Звезда» готова сделать новое предложение московскому «Спартаку» по ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов обратился ко всем тренерам Мир Российской ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Сегодня, 15 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Бавария» вырвала победу над «Реалом» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
Нобель Арустамян: «Слышал от авторитетных футбольных людей, что Талалаев — в шорт и лонг листах ЦСКА»
Мажич заявил, что Чистяков должен был удалять Денисова в матче Кубка России против «Зенита»
Мажич объяснил, почему арбитр не должен был назначать пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»
«Црвена Звезда» готовит новое предложение «Спартаку» по Маркиньосу — Mozzart Sport