Голкипер ЦСКА Владислав Тороп в интервью автору Sport24 рассказал, что капитан армейцев Игорь Акинфеев никогда не называл 20-летнего футболиста своим преемником.
— Алексей Березуцкий сказал, что Акинфеев выбрал тебя своим преемником, «указал пальцем»: «Игорь может опровергнуть это, но именно он надеется, что Слава его заменит». Как отреагировал на эти слова?
— Солгу, если скажу, что мне без разницы. Очень приятно, когда такие люди говорят такие вещи. Поддержка мне важна. Но, по сути, это ничего не меняет. Я должен выходить на тренировку каждый день, как и прежде, и работать.
— По-моему, это важное признание. У Помазуна перспектива была неопределенно-далекой, тебя прямо готовят в сменщики в течение пары лет. Это так?
— «Сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет», как говорят. Каждый может сам себе додумывать, что хочет. Мне Игорь не говорил про преемника. «Ты будешь вместо меня, когда я закончу», — я этого не слышал. Можем пошутить на этот счет, но не более. Поддержку Акинфеева ощущаю, спасибо ему за это. Но постоянно думать о своем будущем, о том, что ждет, просто тяжело.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 21-го тура Мир РПЛ "Зенит" - ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в чемпионате России по ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что полузащитник Тео ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 21-го тура РПЛ "Балтика" – ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что команда работает над ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Спортивный арбитражный суд (CAS) назначил дату заседания по жалобе нападающего ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" обязан играть только на победу. Прогноз на матч со "Спартаком"
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Игорь Шалимов: Педро в роли опорника в «Зените» — это просто катастрофа
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
Губерниев: «У «Спартака» нет шансов. «Зенит» уверенно выиграет»