Главный тренер «Урала» Сергей Томаров перед матчем со «Спартаком» в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не расставляет приоритеты между матчами МЕЛБЕТ‑Первой лиги и FONBET Кубка России, а фокусируется на каждой конкретной игре.
Встреча пройдет в Москве и начнется в 20:30 (мск).
— Почему у «Урала» такая глубокая ротация?
— У нас много футболистов, которые готовы сыграть. Хотелось бы, чтобы они все были готовы к следующему матчу. Стараемся давать игровую практику футболистам. Нет такого, что у нас состав основной или нет. Все футболисты могут выйти. Не могу сказать, что у нас большая ротация, просто игроки, которые меньше были задействованы в прошлой игре, сегодня получают шанс. Мы будем делать замены по ходу игры, в голове держим следующий матч с «Торпедо». Игра через шесть дней, но еще перелет. Все это учитываем.
Мы, конечно, хотим победить и пройти дальше. Мы уже прошли пять стадий, хотим пройти дальше и будем играть только на победу.
— Как вы распределяете приоритеты между чемпионатом и Кубком?
— Не сказал бы, что у нас приоритеты в пользу чемпионата. В каждом матче хотим побеждать. Если бы не было приоритета в Кубке, то уже давно бы вылетели и сосредоточились на матчах Первой лиги. Так как мы дошли до этой стадии, то каждая игра для нас очень важна.
— Что можно повторить из того, что пару дней назад показало со «Спартаком» махачкалинское «Динамо»?
— Самоотдачу, огромное желание победить. Мы все верим, что «Урал» способен так сыграть, — сказал Томаров в эфире «Матч ТВ».
Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Черная суббота.
Главный тренер "Балтики" спровоцировал потасовку в концовке матча с ЦСКА.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Литвинов — после матча с «Зенитом»: Должны были забирать победу
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
«Зенит» взял свое
Такого с ЦСКА не было 25 лет
«Даже ветер получил бы желтую». Боец ММА Алексей Махно – о судействе в матче «Зенит» – «Спартак»