Главный тренер «Урала» Сергей Томаров перед матчем со «Спартаком» в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не расставляет приоритеты между матчами МЕЛБЕТ‑Первой лиги и FONBET Кубка России, а фокусируется на каждой конкретной игре.
Встреча пройдет в Москве и начнется в 20:30 (мск).
— Почему у «Урала» такая глубокая ротация?
— У нас много футболистов, которые готовы сыграть. Хотелось бы, чтобы они все были готовы к следующему матчу. Стараемся давать игровую практику футболистам. Нет такого, что у нас состав основной или нет. Все футболисты могут выйти. Не могу сказать, что у нас большая ротация, просто игроки, которые меньше были задействованы в прошлой игре, сегодня получают шанс. Мы будем делать замены по ходу игры, в голове держим следующий матч с «Торпедо». Игра через шесть дней, но еще перелет. Все это учитываем.
Мы, конечно, хотим победить и пройти дальше. Мы уже прошли пять стадий, хотим пройти дальше и будем играть только на победу.
— Как вы распределяете приоритеты между чемпионатом и Кубком?
— Не сказал бы, что у нас приоритеты в пользу чемпионата. В каждом матче хотим побеждать. Если бы не было приоритета в Кубке, то уже давно бы вылетели и сосредоточились на матчах Первой лиги. Так как мы дошли до этой стадии, то каждая игра для нас очень важна.
— Что можно повторить из того, что пару дней назад показало со «Спартаком» махачкалинское «Динамо»?
— Самоотдачу, огромное желание победить. Мы все верим, что «Урал» способен так сыграть, — сказал Томаров в эфире «Матч ТВ».
Российский специалист Валерий Овчинников прокомментировал судейство в матчах ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поведении нападающего ...
Сегодня «Спартак» проводит столичное кубковое дерби с «Динамо».
Бывший полузащитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с Legalbet заявил, что ...
Комментаторы Константин Генич и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 20‑го тура ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал ...
По мнению футбольного эксперта, обозревателя Александра Бубнова, владелец клуба ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Овчинников — о судействе в РПЛ: «Их всех сажают. Арбитры напуганы, их лихорадит»
Экс-игрок «Краснодара» встал на защиту ЦСКА после скандального видео с раздевалкой
Генич и Жичкин прокомментируют матч между ЦСКА и «Динамо»
Масалитин: Кордоба — великий провокатор нашего футбола
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»