Главный тренер «Урала» Сергей Томаров перед матчем со «Спартаком» в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не расставляет приоритеты между матчами МЕЛБЕТ‑Первой лиги и FONBET Кубка России, а фокусируется на каждой конкретной игре.
Встреча пройдет в Москве и начнется в 20:30 (мск).
— Почему у «Урала» такая глубокая ротация?
— У нас много футболистов, которые готовы сыграть. Хотелось бы, чтобы они все были готовы к следующему матчу. Стараемся давать игровую практику футболистам. Нет такого, что у нас состав основной или нет. Все футболисты могут выйти. Не могу сказать, что у нас большая ротация, просто игроки, которые меньше были задействованы в прошлой игре, сегодня получают шанс. Мы будем делать замены по ходу игры, в голове держим следующий матч с «Торпедо». Игра через шесть дней, но еще перелет. Все это учитываем.
Мы, конечно, хотим победить и пройти дальше. Мы уже прошли пять стадий, хотим пройти дальше и будем играть только на победу.
— Как вы распределяете приоритеты между чемпионатом и Кубком?
— Не сказал бы, что у нас приоритеты в пользу чемпионата. В каждом матче хотим побеждать. Если бы не было приоритета в Кубке, то уже давно бы вылетели и сосредоточились на матчах Первой лиги. Так как мы дошли до этой стадии, то каждая игра для нас очень важна.
— Что можно повторить из того, что пару дней назад показало со «Спартаком» махачкалинское «Динамо»?
— Самоотдачу, огромное желание победить. Мы все верим, что «Урал» способен так сыграть, — сказал Томаров в эфире «Матч ТВ».
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
Кисляк: может, если бы не отстранение, то я бы вообще не попал в основу ЦСКА
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"