Экс-главный тренер «Сочи» Александр Точилин в разговоре с Legalbet высказался о будущем нападающего ЦСКА Антона Заболотного в Российской премьер-лиге (РПЛ).
«То, что Антону летом 33 года, ни о чём не говорит, пока рано думать о завершении карьеры. Есть много примеров, кто при должной подготовке продлевает свой футбольный век. Антон относится к категории таких футболистов, которые следят за собой и очень профессионально относится к себе.
С его здоровьем ему ещё играть и играть. Будет ли он востребован в топ-клубах — не знаю. Должно совпасть много факторов: как клуб хочет использовать такого габаритного нападающего, какие тактические схемы. Шансы у него хорошие — поиграть за клубы из первой восьмёрки.
ЦСКА ему тоже может предложить продлить контракт. А если нет, то какой-то клуб РПЛ получит качественного футболиста совершенно бесплатно, отличный актив и усиление», — сказал Точилин.
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
«Рубин» объявил о переходе 24-летнего итальянского форварда Эдди Сальседо на правах свободного агента