Экс-главный тренер «Сочи» Александр Точилин в разговоре с Legalbet высказался о будущем нападающего ЦСКА Антона Заболотного в Российской премьер-лиге (РПЛ).
«То, что Антону летом 33 года, ни о чём не говорит, пока рано думать о завершении карьеры. Есть много примеров, кто при должной подготовке продлевает свой футбольный век. Антон относится к категории таких футболистов, которые следят за собой и очень профессионально относится к себе.
С его здоровьем ему ещё играть и играть. Будет ли он востребован в топ-клубах — не знаю. Должно совпасть много факторов: как клуб хочет использовать такого габаритного нападающего, какие тактические схемы. Шансы у него хорошие — поиграть за клубы из первой восьмёрки.
ЦСКА ему тоже может предложить продлить контракт. А если нет, то какой-то клуб РПЛ получит качественного футболиста совершенно бесплатно, отличный актив и усиление», — сказал Точилин.
Как утверждает южноамериканский журналист Сесар Луис Мерло, «Ахмат» завершает ...
Игра между сборной СССР и московским «Спартаком» пройдёт 25 января в манеже ...
Как утверждает журналист Руди Галетти, 29-летний камерунский защитник «Стяуа» ...
Тренер по физической подготовке петербургского «Зенита» Альберто Наварро ...
Главный тренер сборной Румынии по футболу Мирча Луческу экстренно ...
Футбольный агент Андрей Талаев, являющийся представителем полузащитника ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Воронов, Данилов и Бадмаев будут работать с основой ЦСКА и на втором сборе
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
Агент Сауся подтвердил, что игрок пройдёт медосмотр для «Спартака»
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Дивеев дебютировал за "Зенит", Вендел вернулся