Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Зенитом».
«Это будет один из центральных матчей тура. Понятно, что «Зенит» — это однозначный фаворит. У них больше шансов. Трансферное окно закончилось, ЦСКА закрыл позиции новичками, которых мы можем увидеть. Но вряд ли они успеют себя проявить.
Чтобы добиться положительного результата, у ЦСКА должна быть игровая дисциплина. Нужно использовать шансы, которые будут. Скорее всего, армейцы сыграют вторым номером, отдадут инициативу. Хотя не исключаю, что они могут попытаться навязать свою игру в высоком прессинге.
Только главный тренер ответит, появится ли на поле Соболев, насколько он успел адаптироваться, встроиться в схему. Если не в стартовом составе, то на замену он выйдет. Он будет мотивирован показать себя с лучшей стороны. К нему есть внимание со стороны болельщиков, прессы, за ним будут следить. Главное, не перегореть психологически, но думаю, ему это не грозит», — сказал Точилин корреспонденту Legalbet.
После семи туров РПЛ «Зенит» занимает первое место с 17-ю очками. Армейцы располагаются на пятой строчке с 13-ю баллами.
Матч восьмого тура РПЛ ЦСКА — «Зенит» состоится в Москве 14 сентября. Начало игры — в 16:30 МСК.
После перерыва на матчи национальных команд «Краснодару» предстоит сыграть с ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о неудачном старте ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил старт нового сезона РПЛ для ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру новичка армейского клуба Илья ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал команды из ...
Сербский защитник «Спартака» Срджан Бабич отреагировал на слова защитника ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Наумов назвал причины девятиматчевой серии ЦСКА без поражений
Александр Алаев: У нас будут большие новости по повышению роли лиги в судействе
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке
Стоп-кадр в чемпионате России
«Пауза в РПЛ больше всех пойдет на пользу «Спартаку» и «Краснодару» — Семшов