Бывший главный тренер «Сочи» Александр Точилин в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Зенитом».
«Это будет один из центральных матчей тура. Понятно, что «Зенит» — это однозначный фаворит. У них больше шансов. Трансферное окно закончилось, ЦСКА закрыл позиции новичками, которых мы можем увидеть. Но вряд ли они успеют себя проявить.
Чтобы добиться положительного результата, у ЦСКА должна быть игровая дисциплина. Нужно использовать шансы, которые будут. Скорее всего, армейцы сыграют вторым номером, отдадут инициативу. Хотя не исключаю, что они могут попытаться навязать свою игру в высоком прессинге.
Только главный тренер ответит, появится ли на поле Соболев, насколько он успел адаптироваться, встроиться в схему. Если не в стартовом составе, то на замену он выйдет. Он будет мотивирован показать себя с лучшей стороны. К нему есть внимание со стороны болельщиков, прессы, за ним будут следить. Главное, не перегореть психологически, но думаю, ему это не грозит», — сказал Точилин корреспонденту Legalbet.
После семи туров РПЛ «Зенит» занимает первое место с 17-ю очками. Армейцы располагаются на пятой строчке с 13-ю баллами.
Матч восьмого тура РПЛ ЦСКА — «Зенит» состоится в Москве 14 сентября. Начало игры — в 16:30 МСК.
18-летний вингер Задок Йоханна договорился о подписании контракта с английским ...
Защитник «Алавеса» Виктор Парада хочет перейти в «Спартак», сообщает Noticias De Alava.
Бывший полузащитник сборной Бразилии и «Милана» Роналдиньо вернётся футбол.
Окончен матч 2-го тура группы D чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными США ...
Очередной рабочий день в "Зените".
24-летний экс-игрок ЦСКА Москва успешно прошёл медицинский осмотр и завтра ...
Выпускник Академии снова сыграет за «быков»
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейского клуба.
18-летний Задок Йоханна договорился о подписании контракта с «Брайтоном»
Защитник «Алавеса» Парада хочет перейти в «Спартак»
Сборная США победила команду Австралии и набрала шесть очков в двух матчах ЧМ-2026
Роналдиньо возвращается: легенда возобновит карьеру в серии С — Gazzetta dello Sport
Экс-спортдиректор «Оренбурга» Андреев покинет должность скаута ЦСКА