Бывший защитник московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин прокомментировал уход Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Уход Карпина из «Ростова» – сигнал к тому, что нас возвращают в большой футбол? Наверное, тенденция какая-то прослеживается. Но, насколько я понимаю, он объяснил, что поскольку «Ростов» находится в таком положении – с большим количеством переездов и не слишком простой логистикой, то и он измотан, и команда измотана. Получается двойная нагрузка. Надо отвечать и за сборную, и за клуб.
Работая в таком режиме, он, наверное, устал. Наверное, случилось перенапряжение. Он работает в «Ростове» уже четыре года, суммарно семь лет с перерывом. Наверное, как часто бывает, что-то пресытилось и произошло выгорание, поэтому он и принял такое решение. Честно говоря, удивительно, что это произошло непосредственно перед возобновлением чемпионата. Шли разговоры, что он после окончания сезона покинет клуб, но то, что это произошло перед возобновлением, – это удивительно», – сказал Точилин в разговоре с Metaratings.ru.
Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.
Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».
Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
В агентстве Дьенга отреагировали на информацию об интересе «Рубина»
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
У защитника ЦСКА Мойзеса диагностирована серьёзная травма
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем