Бывший защитник московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин прокомментировал уход Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Уход Карпина из «Ростова» – сигнал к тому, что нас возвращают в большой футбол? Наверное, тенденция какая-то прослеживается. Но, насколько я понимаю, он объяснил, что поскольку «Ростов» находится в таком положении – с большим количеством переездов и не слишком простой логистикой, то и он измотан, и команда измотана. Получается двойная нагрузка. Надо отвечать и за сборную, и за клуб.
Работая в таком режиме, он, наверное, устал. Наверное, случилось перенапряжение. Он работает в «Ростове» уже четыре года, суммарно семь лет с перерывом. Наверное, как часто бывает, что-то пресытилось и произошло выгорание, поэтому он и принял такое решение. Честно говоря, удивительно, что это произошло непосредственно перед возобновлением чемпионата. Шли разговоры, что он после окончания сезона покинет клуб, но то, что это произошло перед возобновлением, – это удивительно», – сказал Точилин в разговоре с Metaratings.ru.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил, кого в детстве он ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку выйдет в стартовом составе в матче 2‑го тура ...
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков на три ...
Нападающий «Ростова» Олакунле Олусегун заявил «Матч ТВ», что команда может ...
Сегодня, 1 августа, состоится матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о ...
Бывший защитник турецкого «Сивасспора» и «Локомотива-2» Виталий Дьяков ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Константин Тюкавин ответил, кто был его футбольным кумиром в детстве
Борис Майоров: не знаком с Пономарёвым, удивительно, что профессионал так высказывается
Мирлинд Даку выйдет в старте в матче с «Акроном» на фоне слухов о трансфере в «Спартак»
Ливай Гарсия и Угальде могут покинуть «Спартак» в случае перехода Даку
«Галатасарай» договорился с Батраковым об условиях личного контракта — Сабунджуоглу