Бывший защитник московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин прокомментировал уход Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Уход Карпина из «Ростова» – сигнал к тому, что нас возвращают в большой футбол? Наверное, тенденция какая-то прослеживается. Но, насколько я понимаю, он объяснил, что поскольку «Ростов» находится в таком положении – с большим количеством переездов и не слишком простой логистикой, то и он измотан, и команда измотана. Получается двойная нагрузка. Надо отвечать и за сборную, и за клуб.
Работая в таком режиме, он, наверное, устал. Наверное, случилось перенапряжение. Он работает в «Ростове» уже четыре года, суммарно семь лет с перерывом. Наверное, как часто бывает, что-то пресытилось и произошло выгорание, поэтому он и принял такое решение. Честно говоря, удивительно, что это произошло непосредственно перед возобновлением чемпионата. Шли разговоры, что он после окончания сезона покинет клуб, но то, что это произошло перед возобновлением, – это удивительно», – сказал Точилин в разговоре с Metaratings.ru.
«Црвена Звезда» стала обладателем Кубка Сербии — 2025/26.
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Завершился перенесённый матч 29-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между ...
Полузащитник «Балтики» Николай Титков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о том, как ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что кубковое поражение от «Спартака» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Защитник ЦСКА Виктор: «Поражение от «Спартака» в Кубке России очень тяжелое и болезненное»
Набабкин — о матче ЦСКА с «Локомотивом»: «Жду победы армейцев, чтобы они порадовали болельщиков и ушли в отпуск в хорошем настроении»
«Зенит» и ЦСКА рассматривают возможность трансфера 18-летнего игрока бразильской Серии Б
«Црвена Звезда» со Станковичем и Тикнизяном выиграла Кубок Сербии
Радимов: У Козлова два пути: или стать звездой ЦСКА, или закончить в середняке