Бывший защитник московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин прокомментировал уход Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Уход Карпина из «Ростова» – сигнал к тому, что нас возвращают в большой футбол? Наверное, тенденция какая-то прослеживается. Но, насколько я понимаю, он объяснил, что поскольку «Ростов» находится в таком положении – с большим количеством переездов и не слишком простой логистикой, то и он измотан, и команда измотана. Получается двойная нагрузка. Надо отвечать и за сборную, и за клуб.
Работая в таком режиме, он, наверное, устал. Наверное, случилось перенапряжение. Он работает в «Ростове» уже четыре года, суммарно семь лет с перерывом. Наверное, как часто бывает, что-то пресытилось и произошло выгорание, поэтому он и принял такое решение. Честно говоря, удивительно, что это произошло непосредственно перед возобновлением чемпионата. Шли разговоры, что он после окончания сезона покинет клуб, но то, что это произошло перед возобновлением, – это удивительно», – сказал Точилин в разговоре с Metaratings.ru.
У главного тренера сборной России Валерия Карпина и его супруги Дарьи родился ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме заявил «Матч ТВ», что у ...
Нападающий Мирлинд Даку стал хорошим приобретением для «Спартака» и принесет ...
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт», что клубы из Испании и ...
«Спартак» обладает сильным составом, показывает хороший футбол и может ...
Объединение фанатов "Спартака" "Ультра" опубликовали заявление после трансфера ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Тренер «Зенита» Оливейра — о травме Кондакова: «Даже фол не зафиксировали. Это очень некрасиво»
Гилерме: «У Торопа достаточно потенциала, чтобы быть первым номером ЦСКА. Приобретение Бориско будет хорошей конкуренцией для него»
Погребняк: «Трансфер Даку в «Спартак» — это очень круто для конкуренции с «Зенитом» в борьбе за чемпионство в РПЛ»
"Свои лживые извинения может оставить при себе" - фанаты "Спартака" выступили против Даку
Валерий Карпин стал отцом в шестой раз — у тренера родился сын