Бывший защитник московского «Динамо» и сборной России Александр Точилин прокомментировал уход Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».
«Уход Карпина из «Ростова» – сигнал к тому, что нас возвращают в большой футбол? Наверное, тенденция какая-то прослеживается. Но, насколько я понимаю, он объяснил, что поскольку «Ростов» находится в таком положении – с большим количеством переездов и не слишком простой логистикой, то и он измотан, и команда измотана. Получается двойная нагрузка. Надо отвечать и за сборную, и за клуб.
Работая в таком режиме, он, наверное, устал. Наверное, случилось перенапряжение. Он работает в «Ростове» уже четыре года, суммарно семь лет с перерывом. Наверное, как часто бывает, что-то пресытилось и произошло выгорание, поэтому он и принял такое решение. Честно говоря, удивительно, что это произошло непосредственно перед возобновлением чемпионата. Шли разговоры, что он после окончания сезона покинет клуб, но то, что это произошло перед возобновлением, – это удивительно», – сказал Точилин в разговоре с Metaratings.ru.
Королевский футбольный союз Нидерландов (KNVB) объявил о назначении бывшего ...
Завершился матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» (Франция) и «Астон ...
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Честный разговор о ЦСКА
ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"
«ПСЖ» стал обладателем Суперкубка УЕФА, победив «Астон Виллу», Сафонов пропустил один мяч
«Я невероятно возмущён». Слуцкий — о трансферах иностранных игроков ЦСКА
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу защитника — Грова