Ткачёв рассказал об обиде спортдиректора «Арсенала» Денисова за удаление из чата команды

Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного директора тульского клуба Александра Денисова за удаление его из чата команды.



— К руководству есть претензии?

— Есть, конечно. В первую очередь, потому что не было диалога. Меня просто отфуболили через СМИ! Дальше – ещё забавнее. Мне позвонил мой друг Анри Хагуш, с которым мы вместе играли в Туле, – увидел мой прощальный пост. Спросил: «А тебе Денисов-то в итоге звонил? Попрощались нормально?». Ответил, что нет, а первым я звонить не собирался. И, видимо, Хагуш набрал Денисову – потому что уже на следующий день Саша (Александр Денисов. – Прим. «Чемпионата») позвонил мне.

— Что сказал?

— «Серый, это не я, на мне работы много». Начал перекладывать ответственность на министра спорта, на заместителя губернатора… Хотя я не понимаю, при чём вообще тут они. Для меня руководство — это только генеральный и спортивный директор. Уже потом Денисов мне признался, что был обижен на меня и Левашова.

— За что?

— У каждой футбольной команды есть свой чат, где должны быть только игроки. Это отдельная жизнь – таков закон футбола. В ней был и Саня Денисов, когда играл за нас. Потом, когда после завершения карьеры он стал спортивным директором, мы его из группы удалили. И он сказал, что очень сильно на это обиделся: хотел быть и руководителем, и в нашем чате остаться. Но в этом нет ничего личного. Денисов стал на ступеньку выше, он не был больше частью именно футбольной команды. Не вижу смысла на это обижаться. Тогда все пацаны сказали, что им будет неуютно, если Саня останется в группе, — сказал Ткачёв в интервью корреспонденту «Чемпионата».

Читайте также:
0 / 0
437 0
Футбольные новости
33 0

Черчесов про VAR: «Ошибок меньше не стало, но раздражаешься больше»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов раскритиковал систему VAR.

206 4

Горшков: «Краснодар» и ЦСКА – основные соперники «Зенита»

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о чемпионской ...

97 4

СМИ: Тео Бонгонда вернулся в общую группу «Спартака» и имеет шанс сыграть с «Динамо»

Как стало известно, 30-летний конголезский нападающий «Спартака» Тео Бонгонда ...

626 7

Агент Дивеева: Интерес к Игорю есть, переход возможен

Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что интерес от других клубов к ...

302 1

Челестини — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «У него гол был красивее, чем у Ямаля»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал номинацию нападающего ...

319 4

Думбия: «Если бы появилась возможность, вернулся бы в ЦСКА»

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в беседе со Sport24 рассказал о своем последнем ...

111 1

Горшков: «Дзюба опасен для «Зенита»

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков в разговоре со «Спорт День за ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
44.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
9.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
46.5%
Популярное
4216 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

14819 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

15810 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10797 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают