Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с Metaratings.ru высказался о количестве игровой практики голкипера «армейцев» Ильи Помазуна, а также поделился мыслями о карьере футболиста.
«Напрашивается расторжение контракта между ЦСКА и Помазуном. У Ильи долгосрочный контракт с «армейцами». Я знаю его еще с академии ЦСКА, работал с ним в то время. Он был талантливым мальчишкой. Чем дольше он не будет играть, тем хуже для него. Жалко парня. Не знаю, есть ли у него конфликт с Николичем или нет, но жаль, что отличный вратарь попал в такую неприятную ситуацию. Для меня это очень обидно», – сказал Тяпушкин.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что Помазун является одним из приоритетных вариантов «Спартак» на роль запасного вратаря. Трансфер вратаря может случиться уже этой зимой. В сентябре «армейцы» отстранили Помазуна от тренировок с основой из-за того, что голкипер в одном из интервью не исключил возможный переход в «Спартак».
Главный тренер сборной Туниса по футболу Сами Трабелси покинул пост, сообщила в ...
«Челси» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в матче 20-го тура английской ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил, что ...
«Интер» переиграл «Болонью» в домашнем матче 18‑го тура чемпионата Италии по ...
«Реал Сосьедад» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в домашнем матче 18‑го тура ...
Окончен матч 17-го тура Лиги 1, в котором играли «Пари Сен-Жермен» и «Париж».
Испанский специалист Хуан Карседо в соцсетях опубликовал прощальное письмо ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
У «Челси» всего одна победа в последних восьми турах АПЛ
Карседо опубликовал прощальное письмо после ухода с поста главного тренера «Пафоса»
Агент Дркушича: Ваня скучает по еврокубкам, это важный фактор
Мостовой: я не одобрял назначение Карседо в «Спартак»
Дмитрий Хомуха: Обмен Гонду на Дивеева выгоден больше «Зениту», а не ЦСКА