Титов: у Станковича много эмоций, в какой-то момент он может сам побежать и забить

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ответил, кто может заменить защитника Алексиса Дуарте в матче с «Зенитом», а также оценил эмоциональность главного тренера москвичей Деяна Станковича.



Дуарте был удалён с поля в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Рубином» (1:2) после стычки с нападающим Мирлиндом Даку.

– Дуарте пропустит матч с «Зенитом». Кто его заменит: Литвинов, Чернов или Абена?

– Я не видел, в каком состоянии находятся эти футболисты, надо смотреть на лимит. Мне бы очень хотелось, чтобы играл Руслан Литвинов, который мне нравится. Но он потерял игровую практику. Чернов много пропустил, по Абене есть вопросы, хотя он мощный защитник, которого сложно обыграть один в один. Была не прямо грубейшая, но ошибка, после которой пропустили гол и он сел на скамейку запасных.

Решать Станковичу и тренерскому штабу, думаю, они выберут правильного человека. В этом матче ошибаться крайне нежелательно. Надеюсь на победу «Спартака», повторюсь, полный стадион – залог того, что «Спартак» может обыграть «Зенит».

Но играть ещё десять туров, у «Зенита» и «Краснодара» календарь очень непростой. «Спартак», по-моему, сыграет с «Зенитом» и ЦСКА, а у петербуржцев и «быков» таких топ-матчей намного больше. Главное – сделать выводы, разобрать ошибки, хотя, повторюсь, второй тайм «Спартака» с «Рубином» мне понравился. Ничего страшного не произошло, Станковичу и тренерский штаб надо разобрать матч. Эмоций много, особенно у Деяна (улыбается). Мне кажется, в какой-то момент он может сам побежать и забить. Человек болеет командой и игрой, даёт эмоции», – сказал Титов.

Читайте также:
0 / 0
887 4
Футбольные новости
266 3

Даку говорит на русском: «Я понимаю все, но нужно еще практики, когда говорю. Интервью пока дать не могу»

Даку о русском языке: я понимаю все, но интервью пока дать не могу.

518 7

«ПСЖ» уступил «Лансу» в матче Суперкубка Франции с двумя удалениями, Сафонов пропустил гол

Завершился матч Суперкубка Франции 2026 года между клубами «Ланс» и «ПСЖ».

107 4

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 4-го тура РПЛ

Подводим итоги четвертого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...

1125 15

Главный тренер «Балтики» Талалаев раскритиковал арбитра Иванова после матча со «Спартаком»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...

731 3

Тренер «Балтики» Талалаев: «Половина стадиона явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...

1181 17

Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

1171 2

«Самая быстрая команда». Генич — после победы «Спартака» над «Балтикой» в 4-м туре РПЛ

Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
31%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
6%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
24.1%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
23.3%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
15.5%
Популярное
11809 392

ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"

Сегодня 0:0 на армейской арене.

15473 324

ЦСКА вернется к составу на первый тур? Кто сыграет с "Факелом"

В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.

4535 315

ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0

Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

22143 289

"Зенит", что это было

Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.

9776 285

ЦСКА сегодня

После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.

Сейчас обсуждают