Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ответил, кто может заменить защитника Алексиса Дуарте в матче с «Зенитом», а также оценил эмоциональность главного тренера москвичей Деяна Станковича.
Дуарте был удалён с поля в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Рубином» (1:2) после стычки с нападающим Мирлиндом Даку.
– Дуарте пропустит матч с «Зенитом». Кто его заменит: Литвинов, Чернов или Абена?
– Я не видел, в каком состоянии находятся эти футболисты, надо смотреть на лимит. Мне бы очень хотелось, чтобы играл Руслан Литвинов, который мне нравится. Но он потерял игровую практику. Чернов много пропустил, по Абене есть вопросы, хотя он мощный защитник, которого сложно обыграть один в один. Была не прямо грубейшая, но ошибка, после которой пропустили гол и он сел на скамейку запасных.
Решать Станковичу и тренерскому штабу, думаю, они выберут правильного человека. В этом матче ошибаться крайне нежелательно. Надеюсь на победу «Спартака», повторюсь, полный стадион – залог того, что «Спартак» может обыграть «Зенит».
Но играть ещё десять туров, у «Зенита» и «Краснодара» календарь очень непростой. «Спартак», по-моему, сыграет с «Зенитом» и ЦСКА, а у петербуржцев и «быков» таких топ-матчей намного больше. Главное – сделать выводы, разобрать ошибки, хотя, повторюсь, второй тайм «Спартака» с «Рубином» мне понравился. Ничего страшного не произошло, Станковичу и тренерский штаб надо разобрать матч. Эмоций много, особенно у Деяна (улыбается). Мне кажется, в какой-то момент он может сам побежать и забить. Человек болеет командой и игрой, даёт эмоции», – сказал Титов.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Греческий АЕК общался с ЦСКА по возможному переходу полузащитника Дмитрия ...
Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Норвегии и ...
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Полузащитник Эдуард Сперцян забил гол в своём первом же матче за «Аль-Ахли».
Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
Карседо высказался о поражении «Спартака» от «Локомотива» и подготовке к матчу Суперкубка
«Спартак» уступил «Локомотиву» в товарищеском матче, у Батракова — гол
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
Ледяхов: слухи про заговор ФИФА в пользу Аргентины — это глупости
Представитель Баринова подтвердил общение ЦСКА с АЕКом