Титов: у Станковича много эмоций, в какой-то момент он может сам побежать и забить

Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ответил, кто может заменить защитника Алексиса Дуарте в матче с «Зенитом», а также оценил эмоциональность главного тренера москвичей Деяна Станковича.



Дуарте был удалён с поля в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Рубином» (1:2) после стычки с нападающим Мирлиндом Даку.

– Дуарте пропустит матч с «Зенитом». Кто его заменит: Литвинов, Чернов или Абена?

– Я не видел, в каком состоянии находятся эти футболисты, надо смотреть на лимит. Мне бы очень хотелось, чтобы играл Руслан Литвинов, который мне нравится. Но он потерял игровую практику. Чернов много пропустил, по Абене есть вопросы, хотя он мощный защитник, которого сложно обыграть один в один. Была не прямо грубейшая, но ошибка, после которой пропустили гол и он сел на скамейку запасных.

Решать Станковичу и тренерскому штабу, думаю, они выберут правильного человека. В этом матче ошибаться крайне нежелательно. Надеюсь на победу «Спартака», повторюсь, полный стадион – залог того, что «Спартак» может обыграть «Зенит».

Но играть ещё десять туров, у «Зенита» и «Краснодара» календарь очень непростой. «Спартак», по-моему, сыграет с «Зенитом» и ЦСКА, а у петербуржцев и «быков» таких топ-матчей намного больше. Главное – сделать выводы, разобрать ошибки, хотя, повторюсь, второй тайм «Спартака» с «Рубином» мне понравился. Ничего страшного не произошло, Станковичу и тренерский штаб надо разобрать матч. Эмоций много, особенно у Деяна (улыбается). Мне кажется, в какой-то момент он может сам побежать и забить. Человек болеет командой и игрой, даёт эмоции», – сказал Титов.

Читайте также:
3 / 2
694 4
Футбольные новости
267 1

Горшков объяснил, почему футболисты «Зенита» играли с «Динамо» без траурных повязок

Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...

226 2

Семак: многие клубы меняют тренера, положительно реагируют на смену, в отличие от «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».

375 3

АЕК Николича в гостях победил «Фиорентину» в Лиге конференций

Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...

1117 13

Лучший матч "Зенита" принес победу, но не результат

К итогам матча с "Динамо".

297 1

Андрей Мостовой о матче с «Динамо»: «Чувство победы совсем отсутствует. Всю игру доминировали, но концовку неправильно провели»

Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...

275 3

Пивоваров опроверг слухи об интересе «Динамо» к футболисту «Спартака» Денисову

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...

181 0

Защитник «Зенита» Нино пропустил матч с «Динамо» из‑за мышечного дискомфорта — Семак

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...

Голосование

Сколько очков наберет "Зенит" в матчах с "Рубином" и "Акроном"?

6
51.3%
4
17.1%
3
4.4%
2
8.9%
1
18.4%
Популярное
9528 553

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3538 481

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

12514 318

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

10166 226

Важнейшая неделя ЦСКА

О последних событиях и грядущих сражениях.

Сейчас обсуждают