Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ответил, кто может заменить защитника Алексиса Дуарте в матче с «Зенитом», а также оценил эмоциональность главного тренера москвичей Деяна Станковича.
Дуарте был удалён с поля в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Рубином» (1:2) после стычки с нападающим Мирлиндом Даку.
– Дуарте пропустит матч с «Зенитом». Кто его заменит: Литвинов, Чернов или Абена?
– Я не видел, в каком состоянии находятся эти футболисты, надо смотреть на лимит. Мне бы очень хотелось, чтобы играл Руслан Литвинов, который мне нравится. Но он потерял игровую практику. Чернов много пропустил, по Абене есть вопросы, хотя он мощный защитник, которого сложно обыграть один в один. Была не прямо грубейшая, но ошибка, после которой пропустили гол и он сел на скамейку запасных.
Решать Станковичу и тренерскому штабу, думаю, они выберут правильного человека. В этом матче ошибаться крайне нежелательно. Надеюсь на победу «Спартака», повторюсь, полный стадион – залог того, что «Спартак» может обыграть «Зенит».
Но играть ещё десять туров, у «Зенита» и «Краснодара» календарь очень непростой. «Спартак», по-моему, сыграет с «Зенитом» и ЦСКА, а у петербуржцев и «быков» таких топ-матчей намного больше. Главное – сделать выводы, разобрать ошибки, хотя, повторюсь, второй тайм «Спартака» с «Рубином» мне понравился. Ничего страшного не произошло, Станковичу и тренерский штаб надо разобрать матч. Эмоций много, особенно у Деяна (улыбается). Мне кажется, в какой-то момент он может сам побежать и забить. Человек болеет командой и игрой, даёт эмоции», – сказал Титов.
Международная федерация футбола (ФИФА) на своём официальном сайте показала ...
На 14-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Зенит» — «Акрон» судья Павел ...
Окончен матч 18-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...
Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал поражение от «Астон ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов ушел от ответа на вопрос о поиске ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров «Динамо» Сергей ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов на вопрос о поиске тренера: «Я ищу выход»
"Спартак" в дерби с "Динамо" не выиграл и не проиграл. Зимой есть о чем подумать
«Надо разбираться, кого мы набрали». Степашин раскритиковал трансферы «Динамо»
«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью последнее дерби РПЛ в 2025 году