Титов: у Станковича много эмоций, в какой-то момент он может сам побежать и забить

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru ответил, кто может заменить защитника Алексиса Дуарте в матче с «Зенитом», а также оценил эмоциональность главного тренера москвичей Деяна Станковича.



Дуарте был удалён с поля в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) с «Рубином» (1:2) после стычки с нападающим Мирлиндом Даку.

– Дуарте пропустит матч с «Зенитом». Кто его заменит: Литвинов, Чернов или Абена?

– Я не видел, в каком состоянии находятся эти футболисты, надо смотреть на лимит. Мне бы очень хотелось, чтобы играл Руслан Литвинов, который мне нравится. Но он потерял игровую практику. Чернов много пропустил, по Абене есть вопросы, хотя он мощный защитник, которого сложно обыграть один в один. Была не прямо грубейшая, но ошибка, после которой пропустили гол и он сел на скамейку запасных.

Решать Станковичу и тренерскому штабу, думаю, они выберут правильного человека. В этом матче ошибаться крайне нежелательно. Надеюсь на победу «Спартака», повторюсь, полный стадион – залог того, что «Спартак» может обыграть «Зенит».

Но играть ещё десять туров, у «Зенита» и «Краснодара» календарь очень непростой. «Спартак», по-моему, сыграет с «Зенитом» и ЦСКА, а у петербуржцев и «быков» таких топ-матчей намного больше. Главное – сделать выводы, разобрать ошибки, хотя, повторюсь, второй тайм «Спартака» с «Рубином» мне понравился. Ничего страшного не произошло, Станковичу и тренерский штаб надо разобрать матч. Эмоций много, особенно у Деяна (улыбается). Мне кажется, в какой-то момент он может сам побежать и забить. Человек болеет командой и игрой, даёт эмоции», – сказал Титов.

Читайте также:
0 / 0
887 4
Футбольные новости
762 56

«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

170 3

«Локомотив» и «Крылья Советов» объявили стартовые составы на матч 9‑го тура РПЛ

Московский «Локомотив» и самарские «Крылья Советов» объявили стартовые составы ...

456 6

Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России

Как стало известно bel.football, исполком УЕФА разрешил белорусским юношеским ...

921 12

«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 9-го тура РПЛ

Сегодня, 16 сентября, состоится матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...

1139 12

Сёмин назвал главную проблему ЦСКА

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о выступлении ...

503 6

Масалитин: Игдисамов тусует форвардов в ЦСКА, но от этого ничего хорошего нет

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о проблеме ...

117 0

Аленичев — о задаче «Арсенала» попасть в топ-5 ФНЛ: «Я максималист, хотя прекрасно понимаю, что это крайне сложно»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев в интервью «СЭ» оценил ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.4%
Низкий
22.4%
Средний
20.2%
Нормальный
27.9%
Высокий
8.3%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
26841 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

20290 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

44305 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

9981 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

6568 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают