Экс-полузащитник и экс-тренер «Спартака» Егор Титов рассказал, почему перестал забивать коста-риканский нападающий красно-белых Манфред Угальде.
«Весь «Спартак» пока немного не тот, каким он был осенью-зимой, когда показывал фантастический футбол, выдав шесть побед подряд. Я по себе знаю: есть такие моменты, когда ты находишься на пике формы и всё получается, даётся легко. На таком подъёме хочется играть и играть — пауза в чемпионате оказалась очень некстати для красно-белых.
Очковые потери после перерыва — нормальная ситуация. Они есть у всех лидеров. Все матчи выиграть невозможно. Сегодня ты в прекрасной форме, а завтра — в не очень. А Угальде — футболист зависимый. Он не может взять мяч, как Барко, разогнаться, обыграть всех и в одиночку сделать гол. Он человек, которого нужно обслуживать. Что, в принципе, и происходит. Если получается у партнёров, получается и у Угальде. Сейчас получается не всё. Плюс он получил травму. Здесь совокупность причин.
Ни в коем случае не хочу винить ни его, ни партнёров. Футбол — командный вид спорта. В моё время, если в порядке были Тихонов, Аленичев, Цымбаларь, Кечинов, Ширко, то в порядке был и я. Ты даже можешь быть совсем плохим, но они вытащат матч. Мне с партнёрами повезло», — сказал Титов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Свой последний на данный момент гол 22-летний коста-риканский форвард «Спартака» Манфред Угальде забил 2 марта в 19-м туре РПЛ в ворота «Оренбурга».
Тренер петербургского «Зенита» Вильям Оливейра в разговоре с Legalbet раскритиковал ...
Агент полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев после матча ...
Арбитр матча «Локомотив» — «Зенит» Алексей Сухой упустил контроль над игрой, что ...
Полузащитник «Зенита» Вендел в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургская команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Вендел признан лучшим футболистом матча ...
Бывший судья Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Это катастрофа». Экс-судья про пенальти в матче «Локомотив» — «Зенит»
Арбитр Федотов высказался о пенальти в ворота «Зенита» на 90+5-й минуте игры с «Локо»
Тренер «Зенита» Семак: «Моменты, которые заканчиваются драками, — следствие неумения судей управлять игрой»
«Зенит» и «Локомотив» поделили очки. Адамов отбил удар Комличенко с пенальти на последней минуте
Ольга Смородская: В конце сезона Челестини уволят