Титов объяснил, почему Угальде перестал забивать за «Спартак»

  • Эта статья в архиве

Экс-полузащитник и экс-тренер «Спартака» Егор Титов рассказал, почему перестал забивать коста-риканский нападающий красно-белых Манфред Угальде.


«Весь «Спартак» пока немного не тот, каким он был осенью-зимой, когда показывал фантастический футбол, выдав шесть побед подряд. Я по себе знаю: есть такие моменты, когда ты находишься на пике формы и всё получается, даётся легко. На таком подъёме хочется играть и играть — пауза в чемпионате оказалась очень некстати для красно-белых.

Очковые потери после перерыва — нормальная ситуация. Они есть у всех лидеров. Все матчи выиграть невозможно. Сегодня ты в прекрасной форме, а завтра — в не очень. А Угальде — футболист зависимый. Он не может взять мяч, как Барко, разогнаться, обыграть всех и в одиночку сделать гол. Он человек, которого нужно обслуживать. Что, в принципе, и происходит. Если получается у партнёров, получается и у Угальде. Сейчас получается не всё. Плюс он получил травму. Здесь совокупность причин.

Ни в коем случае не хочу винить ни его, ни партнёров. Футбол — командный вид спорта. В моё время, если в порядке были Тихонов, Аленичев, Цымбаларь, Кечинов, Ширко, то в порядке был и я. Ты даже можешь быть совсем плохим, но они вытащат матч. Мне с партнёрами повезло», — сказал Титов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».

Свой последний на данный момент гол 22-летний коста-риканский форвард «Спартака» Манфред Угальде забил 2 марта в 19-м туре РПЛ в ворота «Оренбурга».

Титов объяснил, почему Угальде перестал забивать за «Спартак»

Читайте также:
0 / 0
2011 6
Футбольные новости
302 1

Статистика Алексея Батракова в победном для «Галатасарая» матче с «Касымпашой»

Телеграм-канал Opta Sports привёл статистику российского полузащитника ...

216 3

Владимир Быстров: у ЦСКА молодой тренер — нормально, что команду лихорадит

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров высказался о ситуации в ...

240 6

Чанов: шансы ЦСКА и «Динамо» на победу в РПЛ, как у «Зенита» и «Краснодара»

Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов высказался об игре «армейцев» в ...

618 4

МФЛ. ПФК ЦСКА – Акрон – Академия Коноплева – 2:0

Молодёжка армейцев в домашней игре побеждает «Акрон».

649 3

«Галатасарай» в меньшинстве вырвал победу у «Касымпаши», Батраков оформил ассист

Завершился матч 7-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались ...

474 2

Александер Джику и Кристофер Мартинс не прилетели со «Спартаком» на матч с «Крыльями Советов»

Московский «Спартак» добрался в Самаре до гостиницы. С командой на матч с ...

631 11

«Ростов» победил «Акрон» в первом матче РПЛ после назначения Кириченко

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
21.8%
Ничьей
26.9%
Победой "Зенита"
37%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
14.3%
Популярное
8758 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3028 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3295 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают