Экс-полузащитник и экс-тренер «Спартака» Егор Титов рассказал, почему перестал забивать коста-риканский нападающий красно-белых Манфред Угальде.
«Весь «Спартак» пока немного не тот, каким он был осенью-зимой, когда показывал фантастический футбол, выдав шесть побед подряд. Я по себе знаю: есть такие моменты, когда ты находишься на пике формы и всё получается, даётся легко. На таком подъёме хочется играть и играть — пауза в чемпионате оказалась очень некстати для красно-белых.
Очковые потери после перерыва — нормальная ситуация. Они есть у всех лидеров. Все матчи выиграть невозможно. Сегодня ты в прекрасной форме, а завтра — в не очень. А Угальде — футболист зависимый. Он не может взять мяч, как Барко, разогнаться, обыграть всех и в одиночку сделать гол. Он человек, которого нужно обслуживать. Что, в принципе, и происходит. Если получается у партнёров, получается и у Угальде. Сейчас получается не всё. Плюс он получил травму. Здесь совокупность причин.
Ни в коем случае не хочу винить ни его, ни партнёров. Футбол — командный вид спорта. В моё время, если в порядке были Тихонов, Аленичев, Цымбаларь, Кечинов, Ширко, то в порядке был и я. Ты даже можешь быть совсем плохим, но они вытащат матч. Мне с партнёрами повезло», — сказал Титов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Свой последний на данный момент гол 22-летний коста-риканский форвард «Спартака» Манфред Угальде забил 2 марта в 19-м туре РПЛ в ворота «Оренбурга».
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Народный артист РФ Константин Хабенский в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров высказался после матча 7-го тура ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев извинился перед болельщиками ...
Защитник «Зенита» Кевин Андраде прокомментировал поражение сине-бело-голубых ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
«Цвет все-таки синий». Хабенский назвал «Зенит» главной футбольной командой России
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»
Тренер «Зенита» Семак: «Трансферное окно в Европе закрылось. Думаю, мало изменений будет»
"Это наш путь, другого нет". Речь Игдисамова после победы ЦСКА над "Зенитом"
Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге