Экс-полузащитник и экс-тренер «Спартака» Егор Титов рассказал, почему перестал забивать коста-риканский нападающий красно-белых Манфред Угальде.
«Весь «Спартак» пока немного не тот, каким он был осенью-зимой, когда показывал фантастический футбол, выдав шесть побед подряд. Я по себе знаю: есть такие моменты, когда ты находишься на пике формы и всё получается, даётся легко. На таком подъёме хочется играть и играть — пауза в чемпионате оказалась очень некстати для красно-белых.
Очковые потери после перерыва — нормальная ситуация. Они есть у всех лидеров. Все матчи выиграть невозможно. Сегодня ты в прекрасной форме, а завтра — в не очень. А Угальде — футболист зависимый. Он не может взять мяч, как Барко, разогнаться, обыграть всех и в одиночку сделать гол. Он человек, которого нужно обслуживать. Что, в принципе, и происходит. Если получается у партнёров, получается и у Угальде. Сейчас получается не всё. Плюс он получил травму. Здесь совокупность причин.
Ни в коем случае не хочу винить ни его, ни партнёров. Футбол — командный вид спорта. В моё время, если в порядке были Тихонов, Аленичев, Цымбаларь, Кечинов, Ширко, то в порядке был и я. Ты даже можешь быть совсем плохим, но они вытащат матч. Мне с партнёрами повезло», — сказал Титов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Свой последний на данный момент гол 22-летний коста-риканский форвард «Спартака» Манфред Угальде забил 2 марта в 19-м туре РПЛ в ворота «Оренбурга».
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев пропустил тренировку команды перед матчем со ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 21‑го тура МИР РПЛ со ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что полузащитник петербуржцев ...
18-летний защитник Кирилл Данилов впервые получил вызов в главную национальную ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал претензии относительно ...
Репортаж с открытой тренировки "Зенита".
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос высказался в преддверии матча 21-го тура ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"
Сергей Семак: если кто-то хочет, чтобы мы играли как «Барселона», состав должен соответствовать
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»
В расширенном составе сборной России шестеро игроков ПФК ЦСКА
Игорь Дивеев не принимал участие в утренней тренировке «Зенита» перед матчем со «Спартаком»