Экс-полузащитник и экс-тренер «Спартака», шестикратный чемпион России в составе красно-белых Егор Титов рассказал, какие факторы должны сыграть роль в дерби с ЦСКА в 26-м туре РПЛ.
«Не знаю, кто лучше готов к дерби. Здесь, наверное, большую роль эмоции сыграют. И домашний фактор. Полный стадион у «Спартака» был на «Зените» и вот сейчас будет на дерби. Поэтому шансов больше у спартаковцев. Я уверен, что фактор болельщиков сыграет свою роль», — сказал Титов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Матч 26-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА пройдёт 26 апреля на столичной «Лукойл Арене» и начнётся в 19:30 мск. В турнирной таблице команды разделяет два очка, красно-белые находятся на третьем месте с 50 очками в 25 матчах и отстают на восемь очков от лидирующего «Краснодара» при игре в запасе, армейцы — четвёртые при 48 очках в 25 матчах.
Защитник ЦСКА Мохаммед Аззи вызван в основную сборную Алжира на матчи ...
В ближайшее воскресенье 8 ноября «Спартак» проведет матч с «Акроном».
Комментаторы Роман Трушечкин и Владислав Родников будут работать на матче 14‑го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что руководство ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил потенциал полузащитника ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с капитаном команды Рафиньей. Новое ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном переходе ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Защитник ЦСКА Аззи впервые вызван в сборную Алжира
Трушечкин и Родников прокомментируют матч 14‑го тура РПЛ «Краснодар» — ЦСКА
Пономарёв: Обляков не европейского уровня игрок
«Спартак» против «Акрона»: без Дмитриева, Литвинова, Маркиньоса? Бывало и хуже
Мог уйти к Галицкому, стал трансферной целью ЦСКА и жутко подставил команду: дикий поступок колумбийца Вивероса