Экс-полузащитник и экс-тренер «Спартака», шестикратный чемпион России в составе красно-белых Егор Титов рассказал, какие факторы должны сыграть роль в дерби с ЦСКА в 26-м туре РПЛ.
«Не знаю, кто лучше готов к дерби. Здесь, наверное, большую роль эмоции сыграют. И домашний фактор. Полный стадион у «Спартака» был на «Зените» и вот сейчас будет на дерби. Поэтому шансов больше у спартаковцев. Я уверен, что фактор болельщиков сыграет свою роль», — сказал Титов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Матч 26-го тура РПЛ «Спартак» — ЦСКА пройдёт 26 апреля на столичной «Лукойл Арене» и начнётся в 19:30 мск. В турнирной таблице команды разделяет два очка, красно-белые находятся на третьем месте с 50 очками в 25 матчах и отстают на восемь очков от лидирующего «Краснодара» при игре в запасе, армейцы — четвёртые при 48 очках в 25 матчах.
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кипер для "Зенита"
Агент Дзюбы: отставка Тедеева внесла свой вклад в уход Артёма
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом