Тренер санкт-петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук оценил возможность возвращения нападающего Ивана Сергеева из самарских «Крыльев Советов» в команду сине-бело-голубых.
«Я думаю, что более конкретную информацию мы узнаем в ближайшее время. «Зенит» ранее уже принял решение и расстался с Ваней. В этом нуждался в том числе он сам. Ваня хотел получать игровую практику и больше играть. Поэтому не думаю, что может идти речь о его возвращении. Сейчас наша атакующая линия укомплектована. Если будет принято решение взять кого-то на эту позицию, то игрок должен быть очень сильным и нужным главному тренеру. Возможно, в условиях контракта Вани есть опция приоритетного выкупа, но я лично об этом не знаю. Так что лучше адресовать этот вопрос руководству.
Ваню мы ценили и ценим сейчас как человека, как футболиста. Через какое-то время он опять адаптировался в «Крыльях Советов», забил нам в Петербурге очень важные для его команды мячи. Я могу пожелать ему только удачи. В любом случае право выбора будет стоять лично за ним. Уверен, он примет то решение, которое будет ему комфортно», — сказал Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Защитник московского «Динамо» Рубенс в матче с «Пари НН» получил перелом наружной ...
Главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев высказался после матча 25‑го ...
Защитник московского «Динамо» Рубенс покинул стадион на коляске после ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба забил гол в матче с «Рубином» в 25-м туре чемпионата ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что арбитр ...
Сегодня, 18 апреля, состоится финальный матч Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Динамо» в большинстве не смогло победить «Пари НН» в день рождения клуба
Форвард «Динамо» Тюкавин – о матче с «Пари НН»: «Мы обязаны побеждать такие команды»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Гришин: если конфликт Челестини с Мойзесом решён, этот игрок должен выходить в основе
Это просто очень грустно. Мысли после матча Крылья Советов - ЦСКА