Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян в разговоре с «СЭ» объяснил, почему не поедет на заключительный матч сезона против «Акрона».
«Меня не отстраняли ни от тренировочного процесса, ни от предстоящего матча. У меня был диалог с руководством, где я выразил свою позицию по своему будущему. Они ее приняли, поэтому я не еду на игру. Но никто меня не отстранял, никакой конфликтной ситуации с клубом и руководством нет», — сказал Тикнизян «СЭ».
После игры с ЦСКА в рамках 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), которая завершилась вничью со счётом 2:2, Тикнизян поделился своими мыслями с журналистами в микст-зоне. Он выразил недовольство своим положением в команде.
20 мая в Telegram-канале «Нежурналист Иванов» появилась информация о том, что Тикнизян отстранён от тренировок с основным составом. Однако главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов опроверг эти сведения.
В текущем сезоне Тикнизян принял участие в 33 матчах во всех турнирах. Он забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи. По оценке портала Transfermarkt, стоимость 26-летнего защитника составляет 6 миллионов евро. Контракт Тикнизяна с «Локомотивом» действует до лета 2026 года.
Матч 30-го тура РПЛ между «Акроном» и «Локомотивом» состоится 24 мая в Самаре.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Радимов: «В ЦСКА недовольны увеличением штаба Челестини и его людьми, атмосфера изменилась не в лучшую сторону»
Батчи: штраф ЦСКА за расизм ничего не изменит, РФС должен применить более серьёзную меру
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Овчинников назвал причину неудачного выступления ЦСКА после рестарта РПЛ