Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян рассказал, что команда ощутила отсутствие Алексея Батракова и Дмитрия Баринова в матче 14‑го тура МИР РПЛ с «Рубином».
В субботу «Локомотив» дома обыграл «Рубин» (1:0) в матче 14‑го тура МИР РПЛ. Батраков и Баринов пропускали игру из‑за дисквалификаций.
— Понятное дело, что без Батрака (Батракова) и без Бары (Баринова) игра немножко другая. У нас сформировался состав, есть свои лидеры в этом сезоне, в этом первом круге. Конечно, было тяжело. Но Тимофеев — большой молодец, а также Сарвели. Я думаю, можно сказать, что они заменили по максимуму этих ребят, но понятно, что без них игра совсем другая, — сказал Тикнизян в эфире программы «8–16» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Локомотив» набрал 31 очко и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «красно‑зеленые» 9 ноября сыграют дома с «Факелом».
Английский «Кристал Пэлас» стал победителем Лиги конференций УЕФА ...
Испанская «Барселона» достигла договоренности о трансфере полузащитника ...
Агент нападающего Артёмы Дзюбы Леонид Гольдман высказался о влиянии отставки ...
«Балтика» может подписать нападающего «Ростова» ГоленковаПо информации Legalbet, ...
По информации Legalbet, агенты продвигают переход защитника «Зенита» Нино в «Реал ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Аршавин объяснил, что нужно сделать «Спартаку», чтобы снова стать топ-клубом
Орлов — о чемпионстве «Зенита»: подтверждение, что Петербург — футбольная столица России
«Кристал Пэлас» обыграл «Райо Вальекано» и стал победителем Лиги конференций
Как изменится состав ЦСКА
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»