Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян рассказал, что команда ощутила отсутствие Алексея Батракова и Дмитрия Баринова в матче 14‑го тура МИР РПЛ с «Рубином».
В субботу «Локомотив» дома обыграл «Рубин» (1:0) в матче 14‑го тура МИР РПЛ. Батраков и Баринов пропускали игру из‑за дисквалификаций.
— Понятное дело, что без Батрака (Батракова) и без Бары (Баринова) игра немножко другая. У нас сформировался состав, есть свои лидеры в этом сезоне, в этом первом круге. Конечно, было тяжело. Но Тимофеев — большой молодец, а также Сарвели. Я думаю, можно сказать, что они заменили по максимуму этих ребят, но понятно, что без них игра совсем другая, — сказал Тикнизян в эфире программы «8–16» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Локомотив» набрал 31 очко и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. В следующем туре «красно‑зеленые» 9 ноября сыграют дома с «Факелом».
Молодежная сборная России по футболу (игроки до 21 года) потерпела поражение от ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Спартаке» с начала сезона-2025/26 продали около 500 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался о возникшем ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин и защитник Данил Круговой ответили ...
Московское «Торпедо» одержало победу над «СКА‑Хабаровском» в матче 26‑го тура ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал отказ ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, как вратарю ЦСКА ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА
Футболисты молодежной сборной России уступили команде Иордании U‑23 в товарищеском матче
Футболки Барко – самые продаваемые у «Спартака» в сезоне-2025/26
«Акинфеев и Мойзес были основными спикерами». В ЦСКА состоялся серьезный разговор после серии неудач
ЦСКА летом планирует подписать вингера - источник