Полузащитник московского «Локомотива» и сборной Армении Наир Тикнизян в интервью Metaratings.ru высказался о ситуации с продлением контракта с клубом.
«Действительно, на сегодняшний день мы с «Локомотивом» не обсуждали новый контракт. Мне говорили, что это есть в планах. Но пока не было никакой конкретики. Клуб будет обсуждать новое соглашение с моим агентом и только когда придут к общему пониманию, подключат меня. Я только рад и двумя руками за диалог, тем более с клубом, в котором играю уже три года», – сказал Тикнизян после матча 14-го тура с «Рубином» (1:0).
Тикнизян выступает в составе «Локомотива» с 2021 года, перейдя из ЦСКА. Действующий контракт футболиста с «железнодорожниками» действует до 2026 года.
В нынешнем сезоне Наир сыграл за «Локомотив» 17 матчей, в которых забил два гола и сделал три результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 6,5 млн евро.
В прошедшую субботу «Спартак» одержал крупную победу в матче 1-го тура РПЛ против ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Артем ...
Ангольский полузащитник выступает за "Ахмат" с 2025 года, а ранее играл за ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб оспорил решение ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» похвалил свою команду ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в матче ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Кристофер Мартинс вошел в топ-10 легионеров-бомбардиров «Спартака»
Равиль Измайлов: "Голкипер Максим Бориско близок к завершению перехода в ЦСКА"
Даку не был приоритетом для ЦСКА
Галактионов: если кто-то говорит, что виноваты Джикия и тренер, то он не разбирается в футболе или не в себе
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге