Телевидение мадридского «Реала» высказалось об эпизоде, когда крайний нападающий «сливочных» Винисиус Жуниор толкнул в лицо вратаря соперника во время матча 12-го тура испанской Примеры с «Валенсией» (2:1), после чего бразильский футболист был удалён.
«Мы победили «Валенсию», CTA (технический комитет судей Испании. — Прим. «Чемпионата») и эту грязную лигу. «Реал» выступил против всего и всех», — сказано на телевидении «Реала».
Винисиус сидел на газоне после одной из атак «Реала», к нему сзади подошёл голкипер хозяев Столе Димитриевски и коснулся головы (предположительно, вратарь мог дёрнуть его за косичку). В ответ на это бразилец толкнул голкипера двумя руками в область лица и был удалён.
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов рассказал, кто из нынешнего ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о своей ...
Парижская газета «Экип» о будущем вратаря в сборной Франции.
Защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о коммуникации с ...
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов сравнил опорников Дмитрия Баринова, недавно ...
Защитник московского ЦСКА Кирилл Данилов высказался о том, как ему играется в ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Фернанду Мейра: «Дуран — фантастический футболист. Для него важно хорошо адаптироваться к российскому футболу»
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
«Боец и мужик с характером!» Данилов сравнил Баринова с Вернблумом
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься