Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев назвал «Краснодар» лучшей командой РПЛ в 2025 году, а также оценил систему подбора игроков в южном клубе.
«Краснодар» — лучшая команда России в 2025 году. Он стал чемпионом и поддерживает этот статус. У него более системный футбол, чем у остальных клубов, в плане стилистики игры и наполнения состава квалифицированными футболистами.
«Балтика» у Андрея Талалаева — это выскочка в хорошем смысле слова. Там нет столько качественных игроков. Зато тренер работает два года, он успел выстроить подготовку к РПЛ заранее.
Если посмотреть на Transfermarkt, то «Зенит», конечно, выше по стоимости, зато «Краснодар» лучше подбирает игроков под стилистику игры», — сказал Ташуев Metaratings.ru.
В сезоне-2024/25 «Краснодар» впервые в истории стал чемпионом России. В текущем сезоне «Краснодар» после 18 туров лидирует в турнирной таблице РПЛ с 40 баллами, опережая «Зенит» на одно очко. Матчи 19-го тура РПЛ состоятся в начале марта 2026 года.
Информация, что Артем Дзюба планирует завершить профессиональную карьеру по ...
Почему Солари прибавил во второй части сезона - мнение Сергея Шавло.
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафует сборную Ирана минимум на 320 ...
Оттепель в юношеском футболе
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов объяснил, почему сборная России не ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил недовольство работой ...
Планы ЦСКА на ближайшую неделю.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
Челестини ответил Газзаеву, который назвал обмен Дивеева на Лусиано ошибкой
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!
Челестини — о матче с «Балтикой»: «Им очень сложно забить. Надо дать интенсив, качество»
Сергей Семак: "Выводы? Для игроков "Зенита" прозвучал звоночек"