Российский тренер Сергей Ташуев высказал мнение, что возможное увольнение Валерия Карпина из московского «Динамо» было бы преждевременным шагом со стороны руководства клуба.
«Совмещение мешает Карпину работать в «Динамо», хотя он наверняка думает: «Да нет, все нормально». На самом деле происходит раздвоение личности: надо думать и о клубе, и о сборной. Не знаю, кто бы с таким справился. По опыту знаю, когда ты приходишь в новый клуб, пытаешься выстроить что-то свое, а тут травмы, что-то еще… Здесь нужно терпение. Не бывает, что взял, взмахнул палочкой — и все стало хорошо.
Талалаев, который сейчас высоко идет с «Балтикой», взял эту команду еще в Первой лиге. Состав даже не менялся. У «Динамо» же много изменений в составе, целая перестройка. Рубить с плеча и сразу увольнять — это не совсем правильно. Понятно, что ожидания у руководства были другие. Не надо завышать планку», — сказал Ташуев Metaratings.ru.
После 15 сыгранных туров текущего сезона РПЛ московское «Динамо» занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в активе 17 набранных очков.
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков оценил шансы «Краснодара» ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко в интервью корреспонденту «Спорт ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о возможном обмене ...
Экс-игрока ЦСКА и юношеской сборной России по футболу Лайонела Адамса избили и ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился с «СЭ» мнением о ...
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Генеральный директор «Пари НН» Виталий Карасев заявил «Матч ТВ», что на стадионе ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Президент РФС Дюков: решение остаться в УЕФА было правильным
Геркус о возможном уходе Баринова из «Локомотива»: «Диме кажется, что в ЦСКА его больше любят»
Радченко: Шилов – главный продукт Академии «Зенита»
ЦСКА и "Зенит" подписали документы по обмену Дивеева и Лусиано - источник
Челестини очень хотел, чтобы ЦСКА подписал именно Лусиано Гонду