Российский тренер Сергей Ташуев оценил игру ЦСКА под руководством Фабио Челестини после победы «армейцев» над «Балтикой» (1:0) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Единственный гол в игре забил защитник ЦСКА Игорь Дивеев.
«ЦСКА столкнулся с «Балтикой», а это команда, которая хорошо разрушает. Структура игры выстроена так, что должны быть очень быстрые правый и левый вингеры. Вышел Кармо, но он совсем молодой, 18 лет. Да, левая нога хорошая, но физически не очень хорошо готов — 30 минут поиграл и совсем пропал. «Армейцы» играли в доминирующий футбол, но «Балтика» в очень хорошей форме и всем мешает играть. Повезло, что в конце забили.
Я бы не сказал, что игра «армейцев» стала хуже, но соперник изучает стилистику и приспосабливается. Сегодня команду лишают козыря в виде быстрых атак, и нужно переходить в позиционное нападение, а оно самое сложное в футболе. Всё будет не так легко, как казалось в начале. Такого, что ЦСКА будет «лететь», а все будут расступаться, не будет. Теперь нужно тренерское мастерство, чтобы искать другие варианты. ЦСКА всё ещё ищет свою игру, ищет, как стать лидером», — сказал Ташуев Metaratings.ru
После десяти туров в нынешнем сезоне РПЛ команда Челестини занимает первое место в турнирной таблице с 21 баллом.
5 октября «армейцы» на своём поле встретятся со «Спартаком» в матче 11-го тура РПЛ, который начнётся в 16:30 по московскому времени.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Дивеев: «Этот год был очень эмоциональным и насыщенным. Пусть следующий будет еще лучше»
СМИ: Мареска вел переговоры с «Манчестер Сити» и «Ювентусом» перед увольнением из «Челси»
Гурцкая сказал, кого нужно уволить из «Спартака», чтобы клуб попал в топ-3 и выиграл Кубок
Чемпион России в составе «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался на 60‑м году жизни