Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с Legalbet.by высказался о игровом времени белорусского нападающего Артёма Шуманского в столичном клубе.
«Раз Николич его игнорирует, значит, уровень пока не соответствует для игры в основном составе, я так думаю. Я ещё его не видел, как его оценить? Он молодой парень, 20 лет, видимо, взяли на перспективу.
Почему ему не дать шанс? Не могу сказать, его надо посмотреть и понять какие данные есть, как можно его использовать. У меня молодые всегда играли, надо им доверять. Слышал, что его хотят зимой отдать в аренду», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.by.
В нынешнем сезоне 20-летний футболист сыграл 12 минут, результативными действиями не отметился. Шуманский перешёл в ЦСКА из кипрского «Ариса» летом 2024 года. Сумма трансфера составила 1,5 млн евро. Контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2029 года.
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Betonmobile оценил шансы армейской ...
Итальянский нападающий Марио Балотелли подписал контракт с «Аль‑Иттифаком», ...
«Барселона» одержала победу над «Реалом» в финальном матче Суперкубка Испании по ...
В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...
Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.
Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду
Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"
Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове
Логика трансферов ЦСКА при Челестини