Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с Legalbet не исключил, что красно-белые могут подписать вратаря Гилерме или голкипера Антона Шунина, которые находятся в статусе свободных агентов.
«Может быть, «Спартаку» нужен будет второй вратарь после ухода Селихова. Возможно, будет предложение от главного тренера, чтобы взяли ещё одного опытного голкипера.
Шунин или Гилерме? Может быть. Но у них игровой практики в этом сезоне не было. Если у них будет желание перейти в «Спартак», возможно. Гилерме — это хороший и качественный вратарь, его могут взять на роль второго голкипера. Будет конкурировать с Довбней», — заявил Тарханов корреспонденту Legalbet.
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде сделал предложение своей ...
Президент «Депортиво Москва» Антон Нефедечев в интервью корреспонденту Sport24 ...
17-летний белорусский полузащитник Егор Молчан, выступающий за молодежную ...
Футболист «Ахмата» Мохамед Конате прокомментировал новости о возможном уходе из ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Агент тренера Саво Милошевича Алехандро Занфаньо подтвердил интерес к ...
Вчера в иноСМИ появилась информация, что форвард «Ривера» Мигель Борха может ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
Угальде сделал предложение девушке. Игрок выложил фразу «Выходи за меня» в бассейне
Бразильские СМИ: «Флуминенсе» согласовал возвращение Нино и ждёт конца сезона для переговоров с «Зенитом»
Игрок юношеской сборной Беларуси заинтересовал ЦСКА и "Спартак" - источник