Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре заявил, что команда может претендовать на чемпионство в текущем сезоне МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Такая яркая весна у ЦСКА из-за уровня игроков. По уровню они никому не уступают — ни «Зениту», ни «Краснодару». Во-вторых, видимо, Николич достучалcя до футболистов, и они начали показывать хорошую игру. Могут и на чемпионство замахнуться, но нам главное не сглазить. А то мы обычно ругаем — команда начинает выигрывать. Начинаем восхвалять — и ничего не получается. Мне очень нравится их молодёжь. Радует, что у армейцев русские играют: Обляков, Кисляк, другие ребята», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet .
В весенней части чемпионата и Кубка России по футболу ЦСКА провёл восемь игр и не потерпел ни одного поражения. Команда одержала шесть побед и дважды сыграла вничью.
В Российской Премьер-Лиге (РПЛ) после 24 туров ЦСКА занимает четвёртое место, набрав 47 очков. Отставание от лидера, команды «Краснодар», составляет пять баллов.
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
В матче "Крылья Советов" - ЦСКА на 67-й минуте счет становится 5:1 в пользу ЦСКА.
"Крылья Советов" принимают ЦСКА.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду забил третий гол в матче с "Крыльями Советов".
Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с ...
Российский голкипер «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов начнёт первый матч 1/4 финала ...
В матче "Крылья Советов" - ЦСКА счет становится 2:0.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Форвард ЦСКА Лусиано Гонду сделал хет-трик в матче с "Крыльями Советов"
ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Заза Джанашия раскритиковал работу арбитра в матче «Спартак» — «Локомотив»
Академия «Зенит» и матч со «Спартаком». Главное