Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Урала» Александр Тарханов объяснил Vprognoze.ru, чего ждёт от второй части сезона в Российской Премьер-Лиге.
«Весенняя часть сезона всегда более интересная. Все постараются подняться как можно выше в таблице.
В нынешнем сезоне интрига в чемпионате РПЛ более серьёзная по сравнению с прошлым. В сражении за чемпионство будут участвовать две-три команды. «Спартак» постарается достать «Краснодар» с «Зенитом». Кроме того, развернётся борьба за места в первой пятёрки среди претендующих на статус лидеров. И внизу тоже ожидается битва за выживание», – сказал Тарханов в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
После 18 туров чемпионата РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 11 победами и 5 ничьими при 2 поражениях в 18 матчах и соотношением забитых и пропущенных мячей 28-14. «Зенит» находится на второй позиции с 11 победами и 3 ничьими при 4 поражениях в 18 встречах и разницей голов 35-17. «Динамо» располагается на третьей строчке с 8 победами и 8 ничьими при 2 поражениях в 18 матчах и соотношением забитых и пропущенных мячей 29-22.
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
Азербайджанский «Сабах» впервые в истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Хомуха: по результату у ЦСКА всё нормально, но к игре есть вопросы
Игдисамов: «Приятно оставить свою фамилию в истории ЦСКА, тем более идти сразу за таким мэтром, как Газзаев»
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов