Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с Legalbet заявил, что его не удивил бы переход нападающего московского «Спартака» Александра Соболева в армейский клуб.
«Меня, конечно, бы не удивил переход Соболева в ЦСКА. У ЦСКА сейчас с нападающими тяжело — есть Мусаев, иностранцы, но ушёл Чалов. По игре Соболеву ЦСКА больше подходит. Думаю, он там будет играть, конкуренции там меньше. Если он пойдёт в «Зенит», то у него будут сложности, неясно, выдержит ли он конкуренцию», — сказал Тарханов корреспонденту Legalbet.
В прошлом сезоне Соболев провёл за «Спартак» 34 матча во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал девять голевых передач.
Контракт 27-летнего футболиста с красно-белыми действует до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 7,5 миллиона евро.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
В Госдуме допустили проведение ЧМ-2038 в России
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
«Были звонки от клубов из ближнего зарубежья, которым предстоит выступать в еврокубках. Артем хочет играть только в РПЛ» — представитель Дзюбы