Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал сообщение Telegram‑канала Sport Baza о том, что матч 28-го тура Первой лиги между «Уралом» и «Нефтехимиком» мог быть договорным.
Встреча прошла 11 апреля в Екатеринбурге и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. К 66‑й минуте «Урал» уступал в счёте 0:2.
«Договорняк или не договорняк — это, во-первых, тяжело доказать. Но поверьте мне, там много игр, где можно заподозрить договорняк. Но договорняк или не договорняк — ни я, ни вы не можете сказать. Мы не можем обвинить, точно не зная. Это должны делать сами руководители своих клубов, хотя, возможно, они порой и сами заинтересованы.
Источник утверждает, что после игры президент «Урала» Григорий Иванов сказал: «Это не команда выиграла, это я выиграл»? Ну смотрите, Гриша, надо дать должное, — молодец. Я вообще считаю, что он — это «Урал», а «Урал» — это он. Он без «Урала» не может, и «Урал» без него не может. Он — двигатель этой команды, мотиватор. Если там источник говорит это, то может быть, он имел в виду, что он выиграл? Потому что он разнёс, всем поджопников надавал, и все вышли и задвигались. Тут тоже это может быть», — сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Ошибка "Зенита"
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной