Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал сообщение Telegram‑канала Sport Baza о том, что матч 28-го тура Первой лиги между «Уралом» и «Нефтехимиком» мог быть договорным.
Встреча прошла 11 апреля в Екатеринбурге и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. К 66‑й минуте «Урал» уступал в счёте 0:2.
«Договорняк или не договорняк — это, во-первых, тяжело доказать. Но поверьте мне, там много игр, где можно заподозрить договорняк. Но договорняк или не договорняк — ни я, ни вы не можете сказать. Мы не можем обвинить, точно не зная. Это должны делать сами руководители своих клубов, хотя, возможно, они порой и сами заинтересованы.
Источник утверждает, что после игры президент «Урала» Григорий Иванов сказал: «Это не команда выиграла, это я выиграл»? Ну смотрите, Гриша, надо дать должное, — молодец. Я вообще считаю, что он — это «Урал», а «Урал» — это он. Он без «Урала» не может, и «Урал» без него не может. Он — двигатель этой команды, мотиватор. Если там источник говорит это, то может быть, он имел в виду, что он выиграл? Потому что он разнёс, всем поджопников надавал, и все вышли и задвигались. Тут тоже это может быть», — сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
«Црвена Звезда» на выезде разгромно уступила чешской «Виктории» Пльзень в ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Два легионера в "Зените" и одна неправда
«Свободу Талалаеву! Он кому-то мешает». Валерий Овчинников — о дисквалификации
Глава УЕФА: клубы и сборные России скорее всего не вернутся до конца конфликта
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
Непомнящий: «Игдисамов нащупал то, что нужно, и ЦСКА идет в правильном направлении»