Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал сообщение Telegram‑канала Sport Baza о том, что матч 28-го тура Первой лиги между «Уралом» и «Нефтехимиком» мог быть договорным.
Встреча прошла 11 апреля в Екатеринбурге и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. К 66‑й минуте «Урал» уступал в счёте 0:2.
«Договорняк или не договорняк — это, во-первых, тяжело доказать. Но поверьте мне, там много игр, где можно заподозрить договорняк. Но договорняк или не договорняк — ни я, ни вы не можете сказать. Мы не можем обвинить, точно не зная. Это должны делать сами руководители своих клубов, хотя, возможно, они порой и сами заинтересованы.
Источник утверждает, что после игры президент «Урала» Григорий Иванов сказал: «Это не команда выиграла, это я выиграл»? Ну смотрите, Гриша, надо дать должное, — молодец. Я вообще считаю, что он — это «Урал», а «Урал» — это он. Он без «Урала» не может, и «Урал» без него не может. Он — двигатель этой команды, мотиватор. Если там источник говорит это, то может быть, он имел в виду, что он выиграл? Потому что он разнёс, всем поджопников надавал, и все вышли и задвигались. Тут тоже это может быть», — сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Руководители «Барселоны» в сезоне-2022/2023 просили форварда команды Роберта ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что московскому «Динамо» стоит ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь назвал гол в ворота «Спартака» самым ...
Бывший голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов высказался о кандидатуре ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь заявил, что никогда не ...
«Локомотиву» важно сохранить в команде полузащитника Дмитрия Баринова, клубу ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Саусь: академия «Зенита» — топ, условия космические, есть всё, чтобы стать футболистом
В «Барселоне» просили Левандовского забивать меньше голов, чтобы не платить «Баварии»
Русский костяк "Зенита"
Путин: «Футбольные болельщики постоянно обращают внимание на качество судейства»
Кисляк - о матчах с Чили и Перу: «Играли с хорошими соперниками, доминировали в обеих встречах»