Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал сообщение Telegram‑канала Sport Baza о том, что матч 28-го тура Первой лиги между «Уралом» и «Нефтехимиком» мог быть договорным.
Встреча прошла 11 апреля в Екатеринбурге и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. К 66‑й минуте «Урал» уступал в счёте 0:2.
«Договорняк или не договорняк — это, во-первых, тяжело доказать. Но поверьте мне, там много игр, где можно заподозрить договорняк. Но договорняк или не договорняк — ни я, ни вы не можете сказать. Мы не можем обвинить, точно не зная. Это должны делать сами руководители своих клубов, хотя, возможно, они порой и сами заинтересованы.
Источник утверждает, что после игры президент «Урала» Григорий Иванов сказал: «Это не команда выиграла, это я выиграл»? Ну смотрите, Гриша, надо дать должное, — молодец. Я вообще считаю, что он — это «Урал», а «Урал» — это он. Он без «Урала» не может, и «Урал» без него не может. Он — двигатель этой команды, мотиватор. Если там источник говорит это, то может быть, он имел в виду, что он выиграл? Потому что он разнёс, всем поджопников надавал, и все вышли и задвигались. Тут тоже это может быть», — сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо подвел итоги матча 2-го тура ...
Сергей Бабкин подписал контракт с Локомотивом до лета 2031 года.
«Спартак» уступил «Рубину» в кубковой серии послематчевых пенальти.
В среду, 19 августа, в Казани состоялся матч 2-го тура группового этапа FONBET Кубка ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
ЦСКА отказался продавать Тамерлана Мусаева «Рубину»
Валерий Газзаев рассказал, что нужно ЦСКА, чтобы претендовать на самые высокие места
Гол 19-летнего Мукаилова принес «Краснодару» победу над московским «Динамо» в Кубке России
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»
Карседо — после матча с «Рубином»: «Хотели поменять нескольких игроков — у нас важная игра в воскресенье»