Футбольный агент Дмитрий Селюк в беседе с Vprognoze.ru прокомментировал сообщение Telegram‑канала Sport Baza о том, что матч 28-го тура Первой лиги между «Уралом» и «Нефтехимиком» мог быть договорным.
Встреча прошла 11 апреля в Екатеринбурге и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. К 66‑й минуте «Урал» уступал в счёте 0:2.
«Договорняк или не договорняк — это, во-первых, тяжело доказать. Но поверьте мне, там много игр, где можно заподозрить договорняк. Но договорняк или не договорняк — ни я, ни вы не можете сказать. Мы не можем обвинить, точно не зная. Это должны делать сами руководители своих клубов, хотя, возможно, они порой и сами заинтересованы.
Источник утверждает, что после игры президент «Урала» Григорий Иванов сказал: «Это не команда выиграла, это я выиграл»? Ну смотрите, Гриша, надо дать должное, — молодец. Я вообще считаю, что он — это «Урал», а «Урал» — это он. Он без «Урала» не может, и «Урал» без него не может. Он — двигатель этой команды, мотиватор. Если там источник говорит это, то может быть, он имел в виду, что он выиграл? Потому что он разнёс, всем поджопников надавал, и все вышли и задвигались. Тут тоже это может быть», — сказал Селюк корреспонденту Vprognoze.ru.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»