Главный тренер «Химок» Андрей Талалаев заявил, что лидерство в Первой лиге стало возможным благодаря грамотной работе всего клуба.
Во вторник «Химки» дома обыграли «Краснодар» в ¼ финала Пути Регионов ФОНБЕТ Кубка России (2:0) и прошли в следующую стадию турнира. В МЕЛБЕТ‑Первой лиге клуб набрал 42 очка в 22 турах и занимает первое место.
— За счет чего «Химки» стали лидером Первой лиги весной?
— У нас 16‑я игра без поражений, мы и до этого выглядели неплохо. Мы сделали это за счет работы во всем клубе. Не взяли зимой только одного игрока, в остальном селекционный отдел отлично сработал. Пресс‑служба тоже преобразилась. Все только за счет работы. Хотел бы похвалить наших болельщиков, они нас качественно поддерживают, а мы отвечаем им высоким уровнем игры, — передает слова Талалаева корреспондент «Матч ТВ».
2025-й заканчивается...
Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич ответил на вопрос, насколько ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в интервью «Спорт день за днём» поделился ...
Помощник председателя правления «Зенита» Андрей Аршавин высказался о возможном ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о слухах на тему ...
Агент Пабло Каро, представляющий интересы нападающего «Крыльев Советов» ...
Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев высказался о своей высокой ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все лучшее у «Зенита» впереди
Агент Гайча ответил председателю совета директоров «Крыльев Советов», назвавшим ошибкой аренду аргентинца из ЦСКА
Масалитин раскритиковал возможный обмен Гонду на Дивеева между «Зенитом» и ЦСКА
Рабинер о «Спартаке»: зачем продавать игроков, если можно отдать бесплатно?
Аршавин оценил шансы «Зенита» купить Батракова: «Морально не готовы платить 20 млн евро»